Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Восхождение Пустоты + Стартовая колода святилища

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Восхождение Пустоты + Стартовая колода святилища Pnp, Mmdoc, Настольные игры, ККИ, Распечатай и играй, Длиннопост

По просьбам некоторых пикабушников продолжу выкладывать подготовленные для печати карты к почившей, но до сих пор любимой ККИ по любимой вселенной.


На очереди первое дополнение к базовому сету - Восхождение Пустоты. В сете добавлены новые карты и новая фракция - Святилище.


Cет Восхождение Пустоты

Рубашка

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Восхождение Пустоты + Стартовая колода святилища Pnp, Mmdoc, Настольные игры, ККИ, Распечатай и играй, Длиннопост

Также бонусом подготовил для печати стартовую колоду новой фракции.

Приятным дополнением этой колоды является то, что я нашел карту Dragon crystal (или же "монетка") в отличном качестве.


Колода Святилища

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Cет Восхождение Пустоты + Стартовая колода святилища Pnp, Mmdoc, Настольные игры, ККИ, Распечатай и играй, Длиннопост

Просьба для сочувствующих:

1. Не могу найти карты токенов солдата, скелета, порождения и земляного элементаля - есть только голые арты без параметров.

2. То же самое касается и русской версии карт. В приемлемом качестве карты первых сетов я найти не смог, только скрины с игры, где есть на них лишние элементы.

Если у кого-то есть они или знает где их скачать, прошу в комментариях написать.


Предыдущие посты:

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Анонс

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Стартовые колоды

Напечатай и Играй. Might and Magic: Duel of Champions. Базовый сет 1

Настольные игры

3K постов10.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.