Намёки

Намёки Скриншот, Новый Год, Намек, Подарки, Переписка, Повтор

Скриншоты комментов

56.1K постов40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

А скока стоят такие духи?

раскрыть ветку (116)
38
Автор поста оценил этот комментарий
8-10k
раскрыть ветку (67)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе, если не левая телка, то на НГ не запредельная сумма.

раскрыть ветку (57)
202
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы из Москвы
раскрыть ветку (56)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 10к - вполне адекватная цена для подарка на значимый праздник, типа ДР или НГ. На эту сумму можно хоть что-то полезное и запоминающееся купить. А смысл дарить непонятную, ненужную хуйню за 1000 рублей чисто для галочки? Проще уж сразу деньги дать, как по мне.
раскрыть ветку (46)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жопа когда др у близких: 1 в ноябре 1 в декабре, потом НГ, потом 1 в январе и 1 в феврале. Это пиздец

раскрыть ветку (39)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жопа - это когда у одаряемого просто хуева куча денег и всё есть. Тут реально надо извратиться, чтобы угадать с подарком, ибо надо удивить.
В этом плане очень сложно отцу что-нибудь подобрать.
раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дари открытку, сделанную своими руками. Как будто тебе 5 лет.
Ведь для отца ты всегда ребенок

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом году тоже не знал, что подарить. Раньше он был охотником-рыбаком, сейчас не увлекается. Не пьет тоже. Только сети вяжет да кроссворды гадает. Подарил ему пачку кроссвордов :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас китайцы столько сетей делают , например как невод забрасываются, что тоже можно найти
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, батя этим подрабатывает скорее - троюродному брату-рыбаку вяжет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно масштабировать производство)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дарите эмоции. Типа, сочините песню в его честь, и пусть её исполнит местный народный ансамбль песни и пляски. Или тайно привезите его друзей молодости. Также можно фотоальбом или видеоклип с фото и видео из его жизни.  Или что-то по хобби. Каждый человек что-то любит или к чему-то сентиментально относится, - это области желанных подарков.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки из вишлиста что-нибудь, без этой хуйни?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, что человек богатый, и у него всё есть.  А для обычных людей вишлист - это хороший способ.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видеоклип (точнее, презентацию) с фото делал уже, кстати. Для юбилея в честь 50-летия сняли с матерью ресторан и показывали этот клип, а бате вручили микрофон, и он, предаваясь воспоминаниям, рассказывал нам и гостям их историю.
Многие фото были очень старыми - мать в молодости фотографией увлекалась.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подарите ему свой бизнес по вывозу мусора, вот удивится! )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты шутник тот ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно у таких есть хобби, мотоцикл , охота, рыбалка , телки, кокс, так что подарить всегда можно найти
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бильярд. Но кий за несколько штук баксов у него есть (как и стол). Ещё любит выпить, но там в минибаре уже столько алкашки, что за пару месяцев не выжрать...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут работает антикварка, бильярдная зажигалка например, иди часы.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ему подарил на этот НГ часы-камин за 4к, пластиковые, но типа под дерево сделааные. Они идеально вписываются в интерьер его квартиры, купленной, чтоб затусить в центре города. Батя остался очень доволен.
Типа таких. Очень залипательная штука, ещё и похрустывают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно расходники для кия, средство для чистки и тд
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится  одна примадонна, собираясь на др к Кобзону, сказала ту же фразу. Проблема-то ...  Заехала, грит в антикварный и купила старинный патефон...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, жыза

8
Автор поста оценил этот комментарий

О, брат мой! У меня жена, сестра, племянница, тёща, годовщина свадьбы и я, блеать, сам- в апреле! В один месяц, Карл! 🤬

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вывез всех разом на базу отдыха и хорошо
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И оставил там?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это по результатам поездки
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но только самому там остаться )
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зарплата 5го)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа в семье почти все родились в декабре-январе - сам муж, его сестра, его племянник, муж сестры, мать в январе. Вот где жесть, он ненавидит эти месяцы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень любят поздравлять женщин с  8 марта мужчины в их семье😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жопа, это когда ДР у близких каждую неделю ноября. Потом передышка в месяц и такая же херня в январе...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жопа, это когда др в новогодние праздники. Надо ещё один подарок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня наступила такая жопа. Только отстрелялась по НГ (подарки двум сыновьям и двум племянникам, а младшему сыну ещё и от Деда мороза. Так теперь ДР золовки 16 числа (ладно, можно не по крупному), потом 24 числа ДР ее детей, моих племяшей (двойня)тут уже покрупнее траты. Затем 7 февраля ДР моего старшего и 15 ДР младшего. После этого финансового удара, я весной свой ДР уже не отмечаю несколько лет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас ещё не жопа, моя глубже - январь - НГ, 3 др, 1 день свадьбы; февраль - 3 др+23е; март - 3 др+8е; апрель - 2 др.. Дальше проще, там уже по одному др в месяц.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей семье: 11.11 дед, 18.11 папа, 23.11 я, 24.11 брат. Традиция у нас такая: Емельяновы рождаются в ноябре)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жопа, что мне муж такие подарил, а мне не нравятся( А сейчас я узнала, что они стоят 8-10 тыщ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продайте, их даже пользованные на Авито покупают. Очень модный аромат, многим не по карману. Моя знакомая продала бутылку, там на донышке этого монталя было. Не скажу почем, это было пару лет назад, но помню, что цена меня удивила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, муж огорчится)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так живу.. 12 декабря др сына, потом нг, 10 января др дочери)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)) у 8 друзей др в ноябре и в декабре ещё у меня.. А потом нг.. Я в общем-то последние лет 15 подарков на нг не дарю и не получаю, у нас все уже выжатые)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А нг значимый праздник? Мы только детям серьёзные подарки дарим, да и то это "от деда Мороза".
а с мужем друг-другу только забавные мелочи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у всех по своему )
в нашей семье НГ стоит в "иерархии праздников" на первом месте )
дажи дни рождения скромнее отмечаем и подарки скромнее )
но, конечно, это личное дело каждого, какой праздник для кого значимее )
8
Автор поста оценил этот комментарий

офигенно. Сколько в итоге таких значимых праздников и людей? С десяток близких друзей, с пяток - родни - уже 15 человек. Это 150к подарков на НГ?  и на 15 дней рождений в году? А 8 марта? или какие еще праздники весомые?

охренеешь с такими тратами, короче.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, ребёнок, родители. Родня - идёт нахуй.
Что касается друзей, то тусуемся одной компашкой, где все друг друга хорошо знают, поэтому просто скидывается по паре тысяч, и дарим один, но хороший подарок. Мне так, например, наушники Аудиотехника, а они довольно дорогие, подарили.
А значимые праздники у нас только Новый год и Дни рождения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа много родственников, решили проблему с
подарками так, тайный санта. Все с подарками и никто не в обиде
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подруга просто так дарила духи Амояж, они на тот момент 27 к стоили) офигенные
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще херня. Я как то подумал, что надо бы купить что то дешманское на работу душиться. Открыл ютуб ввел "недорогие духи" и охерел. Там обзор на типо дешевые духи по цене 7-8 к. Я свои Гучи Гилти Блек считал дорогими духами (брал за 8к или около того за 90 мл), а там чувак про такой стоимостью духи рассказывает аля "ну если не понравятся вылейте на какого нибудь вонючего бомжа".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, если правда не понравятся, куда девать? 🙄

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому имхо не стоит вообще покупать духи предварительно не понюхав их на коже в каком нибудь летуале. У меня есть такой Флакон с неудачной покупкой, дак я им прыщи/ранки мажу ну или надо какуюнибудь мелкую вещь почистить, дак вот туда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перепродайте лучше) а для прыщей спирт из аптеки)
Автор поста оценил этот комментарий

Кау ароматизатор для комнаты, часто на коже своей и на предметах разные запахи, и будет весьма ок. В машине ароматизатор..)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы дарить подарки надо быть из Москвы? Мне жена подарила лакосте эссеншал , они тоже стоят в районе 7 рублей на 125мл. Не очень то и дорого пару раз в год подарить. На пиво и сиги в разы больше денег уходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не запредельная сумма даже для регионов. Для жены норм на НГ такие суммы тратить.
Автор поста оценил этот комментарий
Или сирота, подарок только для не левой тёлки
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это норм) у моей стоят 24к))
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не знаю, но мне кажется, что дохуя.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они недорогие, если брать в парфюмерных не сетевых. В последнее время помню их около 5-7 тысяч.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Монталь никогда не были дорогими. 5-7к ( в зависимости от курса, ~100$  у них  за сотку в ИМ). Сетевики типа летуаль не в смотрим,там многое стоит в 3 раза дороже рекомендуемой цены

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В летуаль Монталь не продают. Недавно в дьюти фри во Внуково купила флакон 100 мл за 16 к

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Летуаль/ ривгош/ иль Дэ Ботэ — это одного поля ягоды.  У них есть договоренность по эксклюзивности определенных брендов или линеек ( делят рынок поровну, так сказать )

Вы не встретите Монталь в летуаль,но так же и zadig & voltaire не найдете нигде кроме летуаль.

Или narcisso Rodriquez bleu noir edt / bleu noir parfum edt найдете в летуаль,а а bleu noir edp в Рив Гош только ( периодически наличие определенных линеек между ними может меняться) но факт - всей линейки в одном сетевике не будет.

З.Ы. раз в 1.5 месяца гуляю по дютикам в Домодедово, - там же всё с наценкой х1.5, смысл там брать то, что есть везде, но гораздо дешевле?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Монталь - это самое начало ниши, ему цена 4-6к за сотку. За 16 можно Кюркджана какого взять или Байредо на Дисцентре. 300% наценки - нормально так продают "без налогов"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Брала не в сетевом магазине, а в парфюмерной лавке ( сертефикаты есть). цена была около 8 за 50 мл. В сетевом дороже.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например вот. Эти ароматы никогда не стоили больше,да и не пахнут они дороже.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беру всегда в летуаль, но всегда в ноябре, на чёрную пятницу, норм цена получается. Пользуюсь lanvin, объем 90мл, если цена на них была в этом году  7600, взяла со скидкой 3800 где-то, норм, на год хватает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за ИМ?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-магазаны.

Духи.рф, рандеву,арома-бутик и т.д.

Некоторых арабов например лучше на озоне покупать ( хотя там 90% подделок, но на арабов я ещё подделок не видел,только на масс маркет (люкс,ниша)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на озоне? Ну например на духи рф afnan mirsaal of trust стоит 4400, в летуаль 10к. На озоне я взял за 2800 - оригинал (!!!) Надо только понимать,что можно купить ( потому что на это тупо не будут делать подделки ) а на что будут.

Норм экономия получается

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как понял что оригинал?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подделки редко отличаются хорошим флаконом. В первую очередь, смотреть на это.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала внешне конечно) я сразу по коробке и флакону понял, когда открыл на пункте выдачи.

Мой араб в среднем стоит 3500. 2800 для него вполне реальная цена на старте продаж ( когда нет отзывов на товар и надо его раскрутить )

2. Ну это араб! Зачем его подделывать,он и так копейки стоит в сравнении с тусканской кожей ТФ.

3. По запаху. Кожаные ароматы сложнее всего подделать. Я через кучу подделок прошёл, но ни одной подделки,где смогли бы химики красиво обыграть изобутилхинолин - не встречал. да и периодически для ольфакторного опыта люблю по всяким островкам в ТЦшках пройтись, сравнить что нового по подделкам номерным. Ну и так, часок по сетевым паф. Магазинам пройтись, поболтать с консультантами) послушать ароматы,попробовать разбить на ноты, потом искать аромат на фрагрантике и строить в голове образы молекул. Постепенно начинаешь запоминать как пахнет та же роза, как её могут обыграть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, скажи мне, парфюмер, куда ты деваешь эти ароматы? Я за лет 8 из 4 бутылок по 50-100мл прикончил только одну, одну подарил, еще две процентов на 80 полны. Не обливаться же ими. Сейчас присматриваюсь к JUSBOX Feel 'n' Chill, но они только в ривгоше за 12 есть и больше нигде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем грубите без веского повода?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж ) Это ж надо из пальца высосать и придумать себе ) Если грубость за парфюмера это наоборот с уважением было сказано.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я по трем восклицательным знакам понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прост озон реально кладезь подделок на всё. Честный знак и пометка "оригинал" на странице товара ничего не гарантирует)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где ж их покупать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На randewoo можно
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и подошли к главной теме поста: как сделать интегрированную рекламу ни хуя неизвнстных дорогих духов( точнее парфюмированной воды) , у которых производитель не имеет таких рекламно-финансовых возможностей как Dior или Armani, например)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со всеми известного сайта
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Можно за 6-7 купить у проверенных "магазинов".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На валдберис чуть больше 1000 рублей)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку