Намек или показалось?

Перед новым годом был в командировке, точнее что то среднее между командировкой и корпоративном. Программа на несколько дней, выставки, мастер-классы и т.п. Разместили всех в гостинице. Так вот, была там одна коллега Вика, общались с ней периодически в промежутках между мероприятиями, так то у нас была своя компания тех кто из отдела, но она сама подошла ко мне с вопросами по нашему проекту, который её впечатлил. В общем ничего особого, общения было в избытке со всеми. В завершение последнего дня, по программе был ресторан, Таня оказалась за нашим столом, весело посидели пообщались. Сейчас понимаю, что наверное ей был интересен не столько проект, сколько я сам, но на это как то не обратил внимания, так как был увлечен другой коллегой Юлей, а Вика замужем. С Юлей и другими ребятами мы и продолжили общение вернувшись в гостиницу. Но тут приходит сообщение от Вики, примерно такого содержания "Дим, мой хороший друг высадил меня у гостиницы, сижу одна в номере с тремя бутылкам модоро, зайдешь?". Ну, а я в разгаре веселья, без задней мысли, отвечаю что без вопросов, только я с девушкой. Вика сказала, да конечно приходите. Прихватив ещё пару коллег завались к ней в номер, повесились, опустошили шампанское и решили продолжить в баре, но Вика уже отказалась. Вопрос такой, ждала ли Вика другого развития событий и я затупил не поняв намека?