Накипело. Можете минусовать сколько хотите, но я должен был высказаться.

Накипело. Можете минусовать сколько хотите, но я должен был высказаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Если я верю в Бога, а его нет, то я не теряю ничего. А если я не верю в Бога, а он есть, то я теряю всё..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же я потеряю?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что я не атеистка, ужас! Жить просто так, как овощ!!! Кошмар, нельзя так, изучите Ислам, может вы поменяете свою точку зрения))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы верите именно в ислам, а других отрицаете? Вот именно по этому я так же отрицаю и ислам. А вообще, ислам-религия террористов, как я заметил. Не все конечно террористы, но такое звание это религия уже давно заслужила в мире
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет с тобой после смерти?! Умрешь и все? Никакого рая или ада?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет тоже самое, что и было до тебя. Вселенная продолжит свое существование, а атомы твоего тела однажды отправятся обратно к звездам. Все что окружает тебя, это все вещество, которое осталось от сверхновых звезд.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы начните изучать религию, а не науку( в этом отношении) и найдете все ответы. ИСЛАМ-это истина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил в детстве в церковь, довольно долго, и вся семья у меня религиозная, кроме меня. И с чего ты взял что Ислам-истинная религия, а остальные нет? Вот по этому я отрицаю так же и твою религию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой ли. Разве цель/идея не делает из тебя раба? Я не знаю ради чего ты живешь, но если живешь ради чего то, да видимо да, ты раб этого. Чем рабство потреблядства отличается от твоего рабства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу себе в удовольствие
Автор поста оценил этот комментарий
не всё... у моей мамы рак не могут вылечить...Даже Хокинг не поможет с его гравитацией(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал что наука может объяснить. Ну на данный момент рак лечится, но смотря на какой стадии, и тоже благодаря науке. Сочувствую тебе. Надеюсь твоя мать поправится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, вы ужасно заблуждаетесь. Вы будите вечно гореть в аду. Вы поднесите к пальцу зажигалку и подожгите его. Больно? Ваше тело будет гореть в тысячу раз сильнее. Вы это приобретете. Что вы потеряете вы тоже поймете .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в таком случае, лучше быть в аду, чем в раю :D Для расчета температуры рая была взята цитата из пророка Исаии 30:26 "И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней". Согласно закону Стефана-Больцмана температура рая примерно 525°C.

С адом немного сложнее. Но в Откровении Иоанна Богослова 21:8 сказано про озера, горящие огнем и серою. Очевидно, что эта температура ниже точки кипения серы (в противном случае сера превратится в пар). Следовательно, температура в аду не выше 444,6°C
Автор поста оценил этот комментарий
В отличии от некоторых - я не утверждаю, что это единственная правильная позиция.
А вот "борцы за жизнь без религии", кроме своей позиции - другие не признают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы атеисты поверили в сверхъестественное, им нужны существенные доказательства, а не просто книжка, в которой полно лжи и ошибок. Ошибки можно найти, зная на пример физику
Автор поста оценил этот комментарий
А после смерти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что после смерти? После смерти будет тоже самое, что и было до меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И какой смысл жить вообще??? Зачем мы родились ?!!! Если бога нет ?! Какая у вас логика вообще?! Жить без веры в бога, это бессмысленно....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А толк жить, веря в бога? Я живу в свое удовольствие и все. И не хочу жить по каким-то правилам и религиозным запретам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг Kenny1707 - девушка. Тогда это все меняет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
далбоеб, штоле? :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне религия ничего, что мне нужно, не запрещает! :)
А вот люди, что жизнь ставят выше идеи - рабы своих биологических потребностей. Они и существуют только для того, чтобы есть.
Эти люди вряд ли поймут, того же Пушкина, что отстаивал честь на дуэли. Или того же Суворова, что родину защищал, а не трясся над своей жизнью. И, так же, не дано понять врачей, что на себе опыты ставили, чтобы чего-то достичь в медицине.
ЗЫ а какая у меня религия? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где хоть какое-то весомое доказательство существования бога? Ни единого не видел. А то, что его нет, много существенных доводов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что все так фапают на этого Хокинга? Преклоняемся перед тем,что не понимаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Стивен Хокинг, это Эйнштейн нашего времени. Один из самых выдающихся ученых в мире. При чем наука действительно может объяснить, что и как устроено в этом мире, не то что библия и прочая чепуха.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем высмеивать? При том делать это в такой омерзительной форме, как эти карикатуристы-лягушатники...
В европе огромное число мусульман, а мусульманство на мой взгляд - самая молодая и агрессивно-запретительная мировая религия. Очевидно, что огромное число людей будет задето карикатурой.
Это все равно, что засовывать пальцы в розетку, а потом возмущаться, что тебя током ударило.
Я к религиозным людям себя не отношу и склонен к атеизму, но считаю, что эти карикатуристы получили по заслугам. Знали, на что шли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Атеисты верят в теорию Дарвина, но они же не идут убивать за какие-то карикатуры
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент наука не может объяснить что и как устроено. И ещё долго не сможет.
Всё что есть в распоряжении науки это набор теорий, которые дают более-менее стабильные результаты. Но, увы, не всегда (гуглим про погрешности и правила проведения экспериментов) а именно в большинстве случаев. Оно, конечно, тоже не плохо (а для практического использования так и вовсе прекрасно подходит) но вот для возведения науки в ранг религии решительно недостаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наука добилась многого. А чего добилась религия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Появления науки, например... А также появления всеобщего образования.
Да и к формированию современных государств вроде как тоже именно религия приложила руку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так раньше наука была примитивна, по сравнению с сегодняшней. Тем более почти все ученые-атеисты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
стыдно мне что я в бога верил, горько мне что не верю теперь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся семья религиозная, и меня пытались с детства таким же сделать. Как я рад, что я умею думать своей головой
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты раб. Так как ты живешь не ради идеи, а ради того чтобы жрать и срать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты знаешь о жизни, если тебе религия большинство интересных и приятных вещей запрещает?
показать ответы