Накипело. Можете минусовать сколько хотите, но я должен был высказаться.

Накипело. Можете минусовать сколько хотите, но я должен был высказаться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы начните изучать религию, а не науку( в этом отношении) и найдете все ответы. ИСЛАМ-это истина
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ходил в детстве в церковь, довольно долго, и вся семья у меня религиозная, кроме меня. И с чего ты взял что Ислам-истинная религия, а остальные нет? Вот по этому я отрицаю так же и твою религию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть один бог-Аллах, и одна религия, которую распространяли пророки, такие как Мухаммад(с.а.с) или Иса(а.с). Все остальные религии это Ислам только в искаженном виде. Например Христианство, Исус это пророк Иса , которого избрал Аллах для распространения Ислам, но люди истолковали это неправильно. Об этом даже Булгаков писал, если Вы читали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно учению Бааба Аллах есть не более чем явление Баха... Да и вообще между бахаями и исламистами отношения достаточно напряжённые. По некоторым источникам бахаи одно время исламу даже джихад объявляли. Правда всё кончилось относительно мирно.
Автор поста оценил этот комментарий
"Если я верю в Бога, а его нет, то я не теряю ничего. А если я не верю в Бога, а он есть, то я теряю всё..."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же я потеряю?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, вы ужасно заблуждаетесь. Вы будите вечно гореть в аду. Вы поднесите к пальцу зажигалку и подожгите его. Больно? Ваше тело будет гореть в тысячу раз сильнее. Вы это приобретете. Что вы потеряете вы тоже поймете .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в таком случае, лучше быть в аду, чем в раю :D Для расчета температуры рая была взята цитата из пророка Исаии 30:26 "И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней". Согласно закону Стефана-Больцмана температура рая примерно 525°C.

С адом немного сложнее. Но в Откровении Иоанна Богослова 21:8 сказано про озера, горящие огнем и серою. Очевидно, что эта температура ниже точки кипения серы (в противном случае сера превратится в пар). Следовательно, температура в аду не выше 444,6°C
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку