Надоели (очень сильно)

Четырежды блядская ярость. @Иви, вы упоролись? @Совкомбанк, вы с ними(Вашими услугами я никогда не пользовался и не собираюсь)?

Вы реально думаете, что Ваши холодные продажи будут работать с этими холодными звонками??? Да люди Вас ненавидят. Увольте маркетологов за такие решения. 5 раз за сегодня позвонили с 10.00 до 13.00. Я никогда не разговариваю с операторами, на третий раз вежливо объяснил, что сюда больше звонить не надо, это неинтересно. На 5 раз я еще сохранил вежливость, понимаю, что у колл центра свои задачи, и они не виноваты в том, что это их работа, но это уже переходит все границы.

Давайте уважать друг друга, это уже перебор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты, бро, сам генерал Невозмутимость, с ними разговаривать и что-то им объяснять.

Я просто говорю 'Нахуй беги', и уже неважно, какого пола оператор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 раз. Я вообще чтец Пикабу, но здесь совсем перебор. Как их сюда позвать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как сюда представителей этих компаний позвать? Пусть скажут свое мнение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважать звонилок?! Под расслабончик полчаса вяло озвучивать в трубку "Что? Повторите своё предложение. Сколько? Когда? Повторите своё предложение." И не купить. Пусть усерется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что они разные всегда. Ты одному высказал свое мнение, тебе перезванивает другой. Уверен, что они из разных городов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это мелкий буржуй рассердился-то! Только позвонили несколько раз - уже тут же в истерику впал. Не хочешь рекламу - просто не бери трубку, кому что надо? А то "уважать друг друга"- ну да, конечно. Уважать надо только меня и мои высокие чувства, а вы все такие плохие - звоните и предлагаете контракты! Ненормально какое-то. Маркетологи тут не при чем, чел - такой заказ есть, нужно выполнять. Как еще до потенциальных клиентов донести информацию о продукте, если не звонить? По факсу, что ли, присылать? В 21 веке живем. Так что не ной и не парь мозги, а просто бери трубку или не бери - как хочешь. Можешь и заорать на оператора, чтоб совсем уже позлиться )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь, прав)

Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это нельзя победить, можно только возглавить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возглавлять этот бред. Не спасибо. Песец бомбануло. Никогда ничего не писал, но это уже ни в какие ворота. Может тут будет отклик.