Начинаю худеть технологично - 2

Итак. Вот прошла неделя и три дня. Минус 600 грамм.

1. Бит сайбер - отличная вещь, утяжелители, правда, оказались легкие слишком - всего по 2 кг. На среднем уровне играю с ними с удовольствием.
2. Весы пикуук - отличные, по-прежнему показывают, что я жирный. На данный момент 110,5 кг, жира ушло 1,5 кг за неделю (но показания пляшут).
3. Еда по доставке - отлично, попросил их заменить отвратные каши утром на омлет.
4. Срыв был один раз на деловом обеде.
5. Алкоголь два раза по 2 рюмки коньяку.

Теперь по ощущениям. Начиная играть каждый день я пришёл в восторг от забитой спины, бицепсов и плечей. Ноги тоже немного забились. Это приносит удовольствие. Я вспомнил эти ощущения. И 6 дней назад записался в спортзал. Вспомнил удовольствие от надутых мышц. Прошёл три занятия, пока все идёт отлично. Тренеру о бит сайбер не говорю - стыдно.

Пока ходил в зал - увидел бассейн, вспомнил, что давно мечтал научится плавать кролем. Начал тренироваться и там. Правда по глубоким вечерам. 3 занятия отработал. По ощущениям - просто отлично.

Учитывая повышенную физическую нагрузку дополнительно купил витамины, белковую смесь (два раза в день коктейль), л-карнитин и витамины для спорта. БСА мешаю с коктейлем. Общая калорийность получается под 2000, что позволяет мне вообще забыть о чувстве голода. Пью два литра воды с лимоном.

Вес уходит очень медленно, но, мне кажется, за счёт мышц - они набухают и набирают воду. На брюках в ремне проделал новое отверстие - это очень радует.

Прогулки почти убрал - нет времени, часы показывать что в среднем хожу 5-7 км за день.

Часы красивые, почти бессмысленные. Однако в бассейне мне сказали сами, что я плаваю :) - это вызвало у меня уважение к Apple.

Собственно пока все.

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А жирок ли ушёл? Первым всегда уходит лишняя жидкость. И вот когда этап быстрого сброса веса, который растянут может быть до пары недель, заканчивается, то только тогда жирок потихоньку и начинает расходоваться.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, весы пишут разные показатели по жиру
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не верьте. они измеряют жир на основе электропроводимости тканей ( жировая и мышечная имеют разную электропроводность), но общая обводненность организма влияет на эти показания намного сильнее.
Более прецезионным считается измерение именно жировой прослойки механическим методом. ( но разрешение и  точность метода ниже)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуету я сейчас прочитал?!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

весы могут (и практикуют) показывать погоду на марсе. меряй толщину жировой складки, так точнее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку