Начинаю худеть технологично - 2

Итак. Вот прошла неделя и три дня. Минус 600 грамм.

1. Бит сайбер - отличная вещь, утяжелители, правда, оказались легкие слишком - всего по 2 кг. На среднем уровне играю с ними с удовольствием.
2. Весы пикуук - отличные, по-прежнему показывают, что я жирный. На данный момент 110,5 кг, жира ушло 1,5 кг за неделю (но показания пляшут).
3. Еда по доставке - отлично, попросил их заменить отвратные каши утром на омлет.
4. Срыв был один раз на деловом обеде.
5. Алкоголь два раза по 2 рюмки коньяку.

Теперь по ощущениям. Начиная играть каждый день я пришёл в восторг от забитой спины, бицепсов и плечей. Ноги тоже немного забились. Это приносит удовольствие. Я вспомнил эти ощущения. И 6 дней назад записался в спортзал. Вспомнил удовольствие от надутых мышц. Прошёл три занятия, пока все идёт отлично. Тренеру о бит сайбер не говорю - стыдно.

Пока ходил в зал - увидел бассейн, вспомнил, что давно мечтал научится плавать кролем. Начал тренироваться и там. Правда по глубоким вечерам. 3 занятия отработал. По ощущениям - просто отлично.

Учитывая повышенную физическую нагрузку дополнительно купил витамины, белковую смесь (два раза в день коктейль), л-карнитин и витамины для спорта. БСА мешаю с коктейлем. Общая калорийность получается под 2000, что позволяет мне вообще забыть о чувстве голода. Пью два литра воды с лимоном.

Вес уходит очень медленно, но, мне кажется, за счёт мышц - они набухают и набирают воду. На брюках в ремне проделал новое отверстие - это очень радует.

Прогулки почти убрал - нет времени, часы показывать что в среднем хожу 5-7 км за день.

Часы красивые, почти бессмысленные. Однако в бассейне мне сказали сами, что я плаваю :) - это вызвало у меня уважение к Apple.

Собственно пока все.

Мы худеем!

3.6K поста20.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.