Начало странного пути к дну?

День1:
Осень, Родной город и куча долгов и проблем. Не стоит спрашивать как я до этого дошёл, самый короткий путь к дну каждый выбирает сам. Ведь все сущее и так страстно стремится к хаосу и разрушению.
Вот и я в свои не полные 33 остался один на один с кучей того что сам и заслужил.

День начался за городом в очередном пьяном угаре, беду предвещало практически все. Именно тогда я и принял решение уехать к родственникам в глухую Удмуртскую деревню, остатки вещей и документов собрал быстро, продал новый телефон и поехал на станцию жд за городом, там не прекращая изрядно «догонятся» был куплен билет на вечер на электричку, остаток дня я провёл в гостинице напиваясь и бездумно тратя немногочисленные денежные средства.

Наступил вечер.

Начало странного пути к дну? Жизньдерьмо, Нищета, Истории из жизни, Личное, Дно, Длиннопост

Вот таким он был для меня, именно этим пейзажем меня проводил родной город.
Наверное сейчас подумав, я могу сказать что это не последний раз когда я снова тут окажусь, но случится это ещё совсем не скоро.

И так, сел в электричку и покатил…
По пути по старой доброй традиции у меня угнали мою дорожную сумку)))
Сейчас смешно тогда был шок.
Естественно никто ничего не видел и не слышал, ничем помочь не можем идите в полицию.
Понимая что идея идти в мвд это глушняк, вышел на станции назначения .
Итог после поездки: 1500 и паспорт, остальное ушло гулять.

Смирившись с мыслью о потере продолжил путь, на улице был вечер/ночь, вокруг глубинка почти село…

Продолжение попробую написать.

А вы можете пока написать чтоже я сделал дальше. Спасибо за внимание. Минусы кидайте куда хотите.