Начало моей дизайнерской истории. Ушла из найма и переезжаю в Санкт-Петербург

Всем привет. Я совсем новичок на этой платформе и это мой первый пост. Я бы сказала, что это пост знакомство с интригой и надеждой встретить здесь интересных, хороших людей. Хороший человек сказал мне, что тут хорошие люди, которые всегда готовы подсказать и помочь :D


Меня зовут Анастасия и я web (ux/ui) дизайнер, графический дизайнер, иллюстратор. В дизайне я полтора года и начало моей истории связано с попытками совмещать учебу в универе, преподавание, дополнительную работу и обучение дизайну. Потом было выгорание и безудержные попытки устроиться на работу дизайнером. Я проработала дизайнером интерфейсов чуть больше полугода. Скажем так, не все в той компании идеально и в один момент текучесть кадров начала стремительно набирать обороты. Я получила там свой опыт и ушла, в никуда, а точнее на фриланс.


Не хватало мне многого, но самое главное не хватало творчества. Для меня дизайн это творческий поток, эмпатия к продукту/задаче в комбинации со структурированным подходом. Мне не хватало креатива и в целом я чувствовала, будто мне обрезают крылья. Думаю, многим, особенно творческим людям, это знакомо. На фрилансе же задачи разные, интересные, хоть и ответственности/обязанностей больше. По сути фрилансер = студия, в одном человеке. Но для меня так даже лучше)


Таким образом, я встала на осознанный путь реализации себя на фрилансе. На данный момент у меня было 5 проектов, стабильного потока клиентов пока нет. Я намерена развиваться, масштабироваться разными способами и рассказывать о своем пути честно и открыто. В моей голове амбициозные и масштабные цели о которых я буду рассказывать постепенно. Надеюсь это поможет таким же, как я. Кто боится, но делает. Верит, что возможно все и идет к своим мечтам.


И это еще не все...


На таком энтузиазме я решила начать свой путь в городе в который хотела переехать уже очень давно, в Санкт-Петербурге! Сама атмосфера города вдохновляет и мотивирует меня. Прямо сейчас я приехала в Санкт-Петербург, ищу квартиру и конечно проекты. Меня немного одолевает страх, но я верю, что все получится.


Если кто-то сдает квартиру и/или заинтересован в сотрудничестве по дизайну, просьба откликнуться.


Мое портфолио:

https://www.behance.net/anastasiak4f52

https://dribbble.com/AnastasiyaKozina


Буду рада любой поддержке, для меня сейчас это очень важно.


Доп. информация обо мне, кому интересно: В душе я блогер, путешествую по кофейням, занимаюсь духовными практиками, веду здоровый образ жизни и люблю читать

Начало моей дизайнерской истории. Ушла из найма и переезжаю в Санкт-Петербург Мечта, Дизайн, Дизайнер, Веб-дизайн, Фирменный стиль, Фрилансер, Записки фрилансера, Графический дизайн, Удаленная работа, Сотрудничество, Поиск жилья, Санкт-Петербург, Блогеры, Длиннопост

Благодарю, что дочитал, добрый человек. Хорошего тебе настроения :)

Лига фрилансеров

1.9K пост16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)