Наболело

В общем, случилась со мной такая история. Годы студенческие, пошла работать продавцом в небольшой магазин, очень быстро вошла в курс дела, сдружилась с коллективом, особенно с одной ровесницей будем называть её Катей. Через месяц начальство меня повысило, а ещё через 2 официально с записью в трудовой книжке. С этой Катей все было прекрасно, мы жруг дружке помогали, даже в личных проблемах. Я не дала погибнуть ее любимому щенку (была сложная ситуация, но я его приютила, давала ей навещать его, вскоре она на него забила). И вот, Катю перевели в другую смену, причем с явным приоритетом на повышение, я не против, была рада за нее, до тех пор, пока Екатерина ее начала качать права, сдружилась с начальницей. И, в итоге, когда я ушла на больничный с бронхитом и температурой, они приняли решение меня уволить, так как я их подвела.. больничным. В итоге, запись разговора у меня есть, завтра иду в трудовую инспекцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не заводите, ребята, теплой дружбы на работе - пожалеете. Инфа сотка
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с бабами (не путать с женщинами)
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пол не значительно меняет статистику. Но вообще да, бабы коварнее.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не заводите, ребята, теплой дружбы

А я стараюсь этого придерживаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс, ни разу еще не ошибался в выборе друзей даже на работе. Мразей видно невооруженным взглядом и с такими общение только рабочее

Автор поста оценил этот комментарий
Если вы хуево разбираетесь в людях - то не похуй, где именно человек говном окажется?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку