Наблюдения невысоких людей...

Навеяно постом --> http://pikabu.ru/story/nizkoroslyie_devushki__pro_sebya_i_ne...


Вот пишут-пишут о невысоком росте девушек... а что можно рассказать про рост парня? Вроде ничего необычного, да и рост - не самая главная вещь, в конце концов. А все же.

Раньше никогда не обращал на это внимания, а тут словно осенило! Недавно ехал в маршрутке, уши как обычно заткнуты наушниками, играет любимая музыка – благодать в городском хаосе. И все так спокойно и размеренно... Да в какой-то момент начинаю сквозь музыку слышать, как священный ритуал, начинающийся словами "бла-бла, передайте, пожалуйста..." мелькает уже который раз мимо меня. Ну и отлично, не надо морочить себе голову: доставать из уха наушник, переспрашивать... Но! Как это обошло меня, раз стою в середине салона набитой битком маршрутки? И тут я поднимаю свою голову и вижу: люди преспокойно передают деньги над моей головой. Им над моей головой передавать удобнее, чем через меня, Карл! И сразу начинаешь чувствовать себя подобием лилипута, молча созерцающим чужие подбородки. Парень, 23 годика :)


Мой первый пост, чисто поделиться наблюдениями. История моя, потому ставлю тег "мое".