На волне про фамилии...

Добавлю в общую копилку)

Устроился работать на склад приёмщиком, первая смена, первая ночь и под утро наставник говорит: иди на ворота, щас будут водилы приезжать - познакомишься, посмотришь своими глазами что да как придётся в дальнейшем делать утром самостоятельно.

Пришёл, сел за комп, пока ковырялся в почте начали приезжать машины, с первым водилой разговор был коротким - привет, вот товар вот доки - я погнал... До свидания отвечаю.

Подходит второй, высокий такой дядька, метра 2 точно (при моих 169) и молвит:


- заяц


...думаю ну мож приколюха какая у них тут местная, я и отвечаю, причём стараясь подражать его басу:


- волк


Я такого взгляда не видел наверное никогда. Он если бы мог меня испепелить взглядом так бы и случилось... Но, к счастью, он видимо за всю жизнь уже к таим дуракам привык и наклонившись молвит:


- это фамилия...

Я извинился конечно уже со слезами на глазах от смеха, да и поржали вместе. Хороший дядька)

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже развлекаюсь, не нарушая правил, когда пишу свои посты. Пишу что хочу, не нравится - не читай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу что хочу, не нравится - не читай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, и ещё кто-то что-то про мой пост говорил, приёмщик?) Куча ошибок, неадекватная реакция на комментарии. Ужас. "В своем глазу бревна не вижу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, если человек работает дворником это не даёт Вам право его оскорблять.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, смешно, когда человек пытается самоутвердиться за счёт кого-то) как в случае с Вами) вам же про грамотность тут писали, вы тут тоже неадекватно реагируете) а на меня ещё что-то говорите? Отыграться за свои комплексы пришли в мой дневник?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш дневник? Вы с жж перепутали или с ВК, тут как бы развлекательный портал, и я развлекаюсь не нарушая правил)

Нормальный человек бы уже давно нажал кнопку скрыть комментарии и все были бы рады, в том числе и я.

Но вы прям завелись...) ууух, класс.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, и ещё кто-то что-то про мой пост говорил, приёмщик?) Куча ошибок, неадекватная реакция на комментарии. Ужас. "В своем глазу бревна не вижу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аххахахахахахаха))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто таких постов сейчас из всех щелей прёт. И что, все обладатели специфических фамилий в них дураки?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вижу, по этому и вспомнилась история) насчёт обладателей специфических фамилий - это ты с чего такой вывод сделал?)) ну ты сам прикинь, вот например у тебя фамилия специфическая - куда бы ты не пришёл, если тебе за 30 уже хотя бы, ты НЕ будешь страдать хуйнёй, о которой писал выше - спросят фамилию - назовёшь. начнут тупить - добавляешь - это фамилия. всё. лучше этот вопрос задай обладателям таких фамилий - заебали их дураки?

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вот наконец созрела мысль у меня, что всегда смущает в таких историях про фамилии. Маленькая несостыковочка есть. Обладатели оригинальных фамилий с вероятностью 99,9% знают реакцию на ее звучание и не будут представляться просто "Заяц" или "Хуило". Скорее прозвучит "Моя фамилия Заяц, мы будем вместе работать". Но без этого не будет истории, правда?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

умник, человек в организации работает давно - я первый день, там принято подойди назвать фамилию получить доки и т.д. он всё сделал так, как делал обычно. не удивлён, что ещё и доказывать надо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

фу, какое быдло...Дядя, вы реально несете бред)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в таких вещах Вы разбираетесь очевидно лучше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять. Ладно хватит вам уже свою глупость всем показывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я спрашивал как Вас занесло, отсюда аж Нечайно или намеренно? (автобусные разборки) пришла просто тупо гадость написать)) смешная тётя-быдло)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа... Куча ошибок в тексте, невозможно читать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл этого комментария?

показать ответы