На волне про фамилии...

Добавлю в общую копилку)

Устроился работать на склад приёмщиком, первая смена, первая ночь и под утро наставник говорит: иди на ворота, щас будут водилы приезжать - познакомишься, посмотришь своими глазами что да как придётся в дальнейшем делать утром самостоятельно.

Пришёл, сел за комп, пока ковырялся в почте начали приезжать машины, с первым водилой разговор был коротким - привет, вот товар вот доки - я погнал... До свидания отвечаю.

Подходит второй, высокий такой дядька, метра 2 точно (при моих 169) и молвит:


- заяц


...думаю ну мож приколюха какая у них тут местная, я и отвечаю, причём стараясь подражать его басу:


- волк


Я такого взгляда не видел наверное никогда. Он если бы мог меня испепелить взглядом так бы и случилось... Но, к счастью, он видимо за всю жизнь уже к таим дуракам привык и наклонившись молвит:


- это фамилия...

Я извинился конечно уже со слезами на глазах от смеха, да и поржали вместе. Хороший дядька)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа... Куча ошибок в тексте, невозможно читать..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл этого комментария?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот опять. Ладно хватит вам уже свою глупость всем показывать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я спрашивал как Вас занесло, отсюда аж Нечайно или намеренно? (автобусные разборки) пришла просто тупо гадость написать)) смешная тётя-быдло)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

фу, какое быдло...Дядя, вы реально несете бред)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в таких вещах Вы разбираетесь очевидно лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кыш

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку