На волне постов про современных мужиков

Не думал, что разрожусь постом "на волне", но что ж делать. Другие волны не так сильно бились о борт моего корабля.


Сразу оговорюсь, что внешностью я не вышел, при росте чуть выше 160 см, имея пузо и при этом не атлетического сложения. Кароч, не Аполлон. Но живой характер и чувство юмора как-то позволяли мне нормально общаться с противоположным полом.


Занесла меня нелегкая на эти ваши сайты знакомств, где спустя месяц примерно, я познакомился с одной барышей, пусть будет Наталья.

Договорились встретится, выпить кофе и погулять. Хорошо провели время, мне 34, ей - 32, ни разу не была замужем, детей нет, интересная, что называется "с искоркой". Интерес проявляет, симпатия и все такое.

А главное - никаких сигналов ближайшего пиздеца.

Через пару дней она предлагает встречу в кафе. Второй раз, где уже возможен секс.

Я привожу себя в порядок, бреюсь везде, где может понадобится, покупаю цветы, заказываю стол, готовлюсь, кароч, по-полной, как холостяк, у которого вполне возможен завтрак, приготовленный женщиной.

И вот, на 20-минуте разговора, Наталья задает фразу:

-А ты думал о нашей свадьбе?

Думал, блять, думал, что сегодня мы можем начать с консумации брака, а там - как пойдет, но, скорее всего, нет.

Вообще, после развода, у меня к этой хуйне браку сложилось очень неприязненное отношение, о чем я и сообщил. Да и какое нахер обсуждение брака на втором свидании?


На что она уставилась на меня, как на диковинку и сказала, что ищет именно мужа, а я до этой фразы был у нее аж на 3-м (призовом, ага) месте из 6 (ШЕСТИ) поклонников.

Экая шлюха хрень, подумал я, а вслух спросил:

- Так у нас соревнования такие, за твое далеко не юное сердечко?

- Ну да, я выбираю наиболее приемлемого мужчину для будущей жизни.

- Ок, а критерии какие?

- Он должен меня удивить, покупать подарки, ухаживать всячески, а главное - никакого секса до свадьбы.

- А-а-а-а-а! Ты девственница и хранишь себя для мужа?

- Нет, просто так я найду самого терпеливого и хорошего.


Подкаблучника ты, блять, себе найдешь или идиота, или импотента - подумал я.


- Не, Наташ, я в такое не играю, я не очень азартный, даже чемпионат мира не смотрю. А это какой-то очень извращенный спорт, на тараканьи бега похоже, только в конце таракана не кормят, а садят на диету или еще чего хуже. Да и шансов у меня немного, всего лишь бронза, почетно, конечно, но не очень.

- Отказываешься, значит?

- Угу, пойду лучше подрочу продолжу воевать за золото в своем виде спорта.

- А может тебе "приз не нравится"?

32-х летний "Приз" торжествующе смотрела на меня, мол, что ты на это ответишь?

Не менее торжествующе и выжидающе смотрели на меня ее тараканы.


Я вспомнил про женитьбу, отсутствие секса....Взвесил все за и против и отказался.


- Ты - не мужик (охуенный аргумент), настоящий мужик всегда будет бороться за право быть с женщиной.

Ну да, верно, мой маленький наивный манипулятор, только должны соблюдаться правила:


1. Он встречался с женщиной более 2-х раз.

2. Она ему нравится

3. У него будет с ней секс

4. Она тоже готова создавать ему уют, еду и прочие маленькие радости.


Постояли мы с ней задумчиво, а потом разошлись. А с сайта я свой профиль  нахер удалил.


Выводы делайте сами.

На волне постов про современных мужиков Отношения, Сайт знакомств, Женщины, Волна постов, Длиннопост, Текст, Мат