На волне постов про молодой внешний вид

Планировали с женой ребенка, на третьем месяце пошли вставать на учет. Жена у меня очень молодо выглядит, невысокий рост и вес чуть больше 40 кг. Заходит в кабинет, дальше с её слов.


- Здравствуйте,такая-то такая пришла вставать на учет беременности.

Врачиха оглядывая жену с ног до головы выдает:

- Ох как же вы з*ли долбанные малолетки, позалетали в свои 15,а потом нам геморой с вами возиться. Надеюсь в тюрьму папашку то посадили?

- Нет, и вообще то мне 27.

Она немного в ступоре, 10 секундная пауза.

- 27 значит, так и запишем - "Старородящая".


Двойные стандарты D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть пишут что хотят! Главное, что беременна. Жене в мае 36 исполнится, и мы много, очень много лет не могли забеременеть. И наконец-то))) 5 неделя, и без всяких ЭКО и икси, просто старый добрый секс)))
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю пару, у которых первый ребёнок родился в 37, хотя жили вместе они с 24 лет. Но самое невероятное то, что а 39 у них родилась двойня. Все естественным путем. Так что вы ещё можете успеть многодетной семьёй стать))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы просто герои! Поздравляю! Я бы так долго не смогла пытаться и надеяться наверное, очень это тяжело и обидно, когда не получается
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

мужикам в этом плане пытаться проще D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я к этому то проще относился. А вот за жену точно обидно было, почти 36 и ни разу не рожала. Все ее подруги и коллеги уже с детьми, это немного на неё давило.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как давило, у меня тоже пока не получается, но у нас мужской фактор, все друзья с детьми, все спрашивают, а ты очень хочешь, а никак, короче ваша жена герой
2
Автор поста оценил этот комментарий

От души поздравляю) Даже сложно представить, какие можно испытать эмоции от такого события.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"просто старый добрый секс)))" - эм? Типа наконец дала за долгие годы? xD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не))) просто вместо спонтанного секса, он у нас был по строгому расписанию :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раз очень много лет не получалось, почему на ЭКО не пошли?
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Осенью планировали эко + икси, так как проблемы были у обоих. В клинике нам пока посоветовали есть орехи Пекан (вдруг кому пригодится) и выбрали нам благоприятные дни для зачатия )) и зашло сразу же с первого раза)) в день выборов все тесты оказались положительными, так что придётся ребенка Путиным назвать))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, копался тут в сохраненках. Можно спросить, вас уже можно поздравить?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да) 8 ноября, девочка, 3400гр. Родили сами, хотя по плану было кесарево. Жене 36, ребёнок с идеальными показателями, так что возраст не помеха ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за столь прелестный ответ) Успехов вам, с наступающим)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если родится через 7 месяцев, смело называйте Владимиром Вольфовичем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку