На волне постов про чаявые

Есть у меня три запомнившееся истории, касаемо чаевых:

1)

Собрались тут компанией, перед концертом, напились в баре, чаевые отдали все по разу, а то и два официанту, потому что всем казалось, что про него забыли. Он нас Вывел, обнял, сказал, что Цоя любит, как брата, дал в дорогу в подарок от заведения пива по бутылке всем (на Автозаводской в Москве).

2) На Юго- Западной в Москве, приехал друг, привез своей местной ЛУЧШЕЙ водки. Мы сказали, что покупную пить у них с бара не будем, пьем свою. Официантка испугалась, потом, когда нажрали тыщ на много, водку допили, чаевые оставили. Проводила, сказала спасибо и что не ожидала так много (скорее всего опять все оставили от себя)

3) В Уфе. Зашли в бар. ( я зашел в КФС, купил ведро крылышек на ужин, думали побухаем, чтоб вечером не морочится с едой). Прибежала администратор, сказала, что со своей едой нельзя. Объяснил, что это на вечер. Мы тут так, выпить/ закусить. Закрыл пакет, завязал, прибежала повторно, сказала, что я лично видела, как ты откусил кусочек жопки из пакета (не кусал), Написали в жалобную, послали их нахуй, ушли бухать в гостиницу. Чаевыми были плевки на пол. Таков путь.