На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов конечно-же не будет? Какой класс у детей? Они дебилы все поголовно, что не смогли психологу объяснить о том, в чем смысл игры?
Учитель информатики на каком основании должен выяснить какие игры установлены у детей на их домашнем пк?
ЛПП чистой воды, вброс говна в вентилятор, хайпожорство и тп.

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена пруфы, ведь говноеды и так съедят. Ты только посмотри на топовые коменты! Просто лютая дичь, а @AoyKapit0shka только рад форсить это гавно, собирая плюсики.

@moderator, очень похоже на вброс.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, товарищ выше прав. У ТС'а посты прошлые с тегом "мое" из которых явно видно, что он сам из Украины, Запорожья. И за 15 дней он точно не мог переехать в Россию и устроиться учителем. Пост явный вброс. Сносите нафиг, пока 24 часа не прошло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй. Почему например пост не может быть опубликован с аккаунта одного из учеников из-за нежелания палить номер телефона. И я не говорил про Россию. И город не Запорожье. Немного севернее.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего же ты в посте не упомянул, что школа украинская? И с чего вдруг на Украине начались проверки? Прям не попахивает, а воняет вбросом умышленным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел перегружать пост и не хотел начинать полит срач. Это не проверка была, а просто "выброс" от зауча. Не знаю кто ей это насоветывал. Может и сама психолог. Я завтра еду в гороно и в следующем посте опишу исход и приложу мою объяснительную.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я завтра еду в гороно и в следующем посте опишу исход и приложу мою объяснительную

ну как

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я также считаю что это вброс 100%. Такой ахинеи можно придумать по десятку за день

3
Автор поста оценил этот комментарий
Первое: им и слова вставит не дали. Она просто на них орала. В моем посте выдержки оттуда.
Второе: я этим и не занимался. Завуч сама как-то отыскала детей и повела. Я изначально поржал с этого указания с детьми. А узнал я потому, что мой кабинет рядом с актовым залом, где и происходил весь этот цирк .
1
Автор поста оценил этот комментарий
вброс говна в вентилятор

Ясен хуй. Только человек, максимально далёкий от ппедагогической работы, может пиздануть, что педагог заставил детей рисовать рисунки, связанные с насилием. ТС перетолстил пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку