4774

На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Ginsot 11 месяцев назад
+836

Вот после таких встреч с психологами и берут в руки берданку и идут искать директора школы

раскрыть ветку 113
+696

Я так понимаю под директором вы подразумевали эльфа педофила 80 левела

раскрыть ветку 10
+318

Я вижу, вы понимаете суть современных игр.💀

раскрыть ветку 7
+20

Ну какой эльф, где бы тощих директоров видали.
Скорее жирный, старый педогном.

раскрыть ветку 1
+203

психолог просто устал катать с школьничками

раскрыть ветку 4
+94
Терпеть унижения от школьников в доте, ты хотел сказать?)
раскрыть ветку 2
+9

зашла с другой стороны, интересная тактика

+279
но сначала психолога)
это пиздец бесит - даже в глаза не видела игру, а строит из себя самую знающую.
раскрыть ветку 92
+41

Этот факт - лишь срез. Мы смеемся потому, что понимаем. А сколько ещё существует областей, в которых мы не разбираемся и там эксперты такие же. В судах и криминалистике, в медицине, в строительстве зданий, в строительстве и ремонте дорог и мостов, в обслуживании водопроводов и канализаций...

раскрыть ветку 1
+243

Видите ли, меньшими медицинскими познаниями, чем у психологов, обладают разве что распространители БАДов и гомеопатии. Да и со знаниями вообще, у психологинь плохо.

раскрыть ветку 82
+79

Да потому что школьные психологи это самое дно, туда идут работать те, кого из-за тупости не взяли в продавцы. К тому же часто учиться на психолога идут те, у кого у самих крыша протекает.

раскрыть ветку 1
0
Што простите? Прыткие товарищи уже запилили доку, с кишками в комплекте. В стиме поищи. Просто загуглила не разбираясь.
раскрыть ветку 4
+2
Я бы сказал после таких психологов, к другим тоже теряется доверие ):
0
Не "таких встреч с психологами", а "встреч с такими психологами". Внешне похоже, а смысл разный
0

Ебанутые люди наверху несут хуйню, и этим пользуются ебанутые люди внизу, чтобы творить хуйню.

-15
Спасибо таким психологам, теперь в доту будет легче выйгрывать
ещё комментарий
+150

Играл только в шашки и карты и...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+69

И детского хирурга

Чёт дежавю

раскрыть ветку 1
+13
Медсестру и пациента ещё бывало...
+25

Как раз недавно в разговоре про "вред" игр приводил в пример именно его, именно в том же контексте и с тем же смыслом

+14

У нас в школе одна учительница говорила: "Сегодня в карты играете, завтра людей убивать начнёте".

раскрыть ветку 1
+4

И ты, разумеется, сейчас будешь всё отрицать...

+4

а гитлер вообще был художником, хм

+521

Ожидаемо. Когда громоздкая бюрократическая машина пытается изобразить какую-то полезную деятельность, такая херота обычно и получается. Никто не в курсе даже о чём речь, а отчитаться о принятых мерах надо, в итоге все на ушах и всё исполнено так позорно, что просто рукалицо и польза абсолютно нулевая. И так государство работает почти везде.

раскрыть ветку 49
+258

Я смотрю, никого не смутило, что от поста так и несет тухлым фейком и попыткой срубить плюсы.
1) Автора якобы попросили узнать, кто играет в доту. При этом, никто из комментаторов не спросил, почему автор, весь такой из себя борцун зачем-то выявил играющих и передал список директору.
2) Откуда вдруг автор узнал, что им там рассказывал психолог?

раскрыть ветку 14
+93

Вбросом попахивает, да что уж, воняет прямо, но плюсуют активно, нравятся людям байки. Особенно, когда трогают их Дока 2 с педоэльфами, кстати педольэльфы и расчлененка пошли с твитов того эксперта по Дока 2.

раскрыть ветку 2
+17

2) Наверное дети сами и рассказали, что такие психологи... не умные.

+14

Вот и я думаю о том же. "На волне" дети таки не совсем тупые и тоже смотрят зомбоящик и понимают чем чреваты признания в таких социально острых вопросах. Простое "я не знаю о чем вы говорите" снимет с ребенка абсолютно всю гору тех якобы психологов и я уверен что любой подросток это знает. Уже в третьем классе дети как правило знают под что можно подписываться а под что нет.

+7

1) У нас нет подробностей. Даже если бы автор прямым текстом рассказал о ситуации, я уверен, нашлись бы и те, кому скучно.
2) А кто мешает детям самим рассказать про ситуацию?

+8

Это вполне может быть правдой, в нашей шараге после последних событий руководство решило сделать гениальный план, отправить ВСЕХ студентов к одному штатному психологу, гениально! В итоге поняв свою тупость создали очередной способ "давить" студентов, если те будут возмущаться, создали список неблагонадежных, круто да.

+3
+4

Да че уж там. Можно зайти и посмотреть посты автора - "Вчера(14 октября) в Украине праздновали день казачества. На почти родине самого казачества, на Хортице есть музей - Запорожская Сечь . Красивая. Вся деревянная. В честь праздника сделали вход бесплатным. Я столько людей там не видел никогда.". Плюс есть пост с фото продукта с описанием на украинском. То есть автор украинец, а пишет про Россию. Тупо набрасывает пользуясь случаем.

+2
Вот такой же вопрос. Вроде же понятно, что потом с этими детьми будет, так зачем тогда говорить о всех. Тоже довольно странные действия, можно было либо донести до завуча информацию (грозит потерей места) либо предупредить детей и сказать, что никто не признался.
0
А и ещё автор спалился когда писал "в Украине", 100% хохол за плюсиками пришёл, что удивительно что он их получил нехило за такую тухлятину)
0
Я тебе больше скажу, предыдущий пост автора говорит о том что он с украины, потому что был лично на какой то там казачьей выставке, а тут он резко русский.) но ниче пипл схавал, как говорится на волне...
0

Я бы сказал просто конкретно несет фейком. Ну серьезно, выглядит максимально фальшиво.

0
Да какая к черту разницу, главное ведь для публики побыстрее осудить тупое государство.
+66
Потому как исполнители тупоголовые пни.
раскрыть ветку 17
+74
Почему-то напомнило, как я еще будучи школьником, помогал учителям с компами. Компы были почти в каждом классе. Все за помощь обещали оценку, но в итоге поставила только одна учительница. И с уроков меня снимали, и в свободное время с их компами ебался... так вот, та учительница, которая в итоге поставила оценку, попросила покопаться в её ноуте. Там делов то было, просто переставить винду. Принес его ноут, показал что все работает, а она единственная попросила показать как я это сделал. Объяснил ей как ставить винду, она все записала (!), ну и саму винду ей на диск скинул. В итоге, она мне поставила 6 в аттестат, хотя я на ее уроках появлялся очень редко. Единственная не обманула.
так вот к чему я это. Нормальные люди, сначала сами разберутся и посмотрят что да как, а уже потом начнут что-то там кричать (остальные учителя не ставили оценку, под предлогом "та там же делать нехуй", хотя сами не пытались в компах разбираться). Были бы эти депутаты-ебанаты нормальными, сами бы скачали доту 2, посмотрели бы что это за игрушка и весь хай тут же бы прекратился.
раскрыть ветку 11
+14
Я прошу прощения, а причём тут исполнители? Задание получили и ебись как хочешь, они может и про доту знают, но в задании дока и насилие.
Это вроде как переткнуть все чайники компании из левой в правую розетки, вроде и бред, а будут проверять и ебать мозг.
раскрыть ветку 4
+1
громоздкая бюрократическая машина

почему у меня это ассоциируется с безмозглыми старперами у власти?

-20

Дык проблема то не в определенной игре:) По-хорошему нужно понимать что у шкетов крышу рвет от того что они проигрывают,от троллинга в интернете и прочего,а эт сказывается на здоровье. Так что как говаривал Козьма Прутков, точнее тот кто за этим псевдонимом скрывался: "Зрите в корень"

раскрыть ветку 14
+25
Только не в инете троллинга, а в жизни в целом. В большинстве случаев в инете они могут и ответить, нахамить, обругать, просто затроллить и выплеснуть злобу и агрессию, в жизни же их гнобят а они молча хавают.
+2

Травля в жизни куда опаснее троллинга в этих ваших интернетах

раскрыть ветку 2
+2

Это с каких пор школьники из за троллинга парятся? За шутки про мать только 30+ лет долбоеб с обвисшими сиськами будет прояснять и стрелки забивать в реале, а более менее вменяемым поебать. От тех же проигрышей больше всего горит у тех, кто нихуя из себя не представляет, т.е это биомусор великовозрастный(не берем в расчет заводчан, катающих танки под путинкой, для них происходящее на мониторе как гирлянда).

раскрыть ветку 6
+4

Да лааадно, ты серьезно сейчас? Тролинг гораздо лайтовее тех же самых гоп-стопов, а на психическое состояние в первую очередь давят гормоны.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+210

Хорошая стратегия избавления от школоты в доте ))))))))) Кому-то из верхушки видимо остопиздило катать со школотой, решил на федеральном уровне подчистить )

раскрыть ветку 9
+45

Чья-то мама там услышала, что про нее говорят, когда сын-депутат катал без наушников

+9

Надо чтобы про WoT ещё так высказались :)

раскрыть ветку 1
+1
Полностью поддерживаю!
0
А що, там можно эльфов шпиливилить?
раскрыть ветку 1
+2

Один эксперт сам видел как молодежь шпилит кишки эльфам ... бедный, бедный эксперт. Такое увидить..

-2

В дока2 школоты реально меньше, хотя бы в сравнении с КС.
А в КС эта школота еще и с Польши, Франции и Турции, помимо СНГ.

раскрыть ветку 3
0

Если играть на европе, до в доке я тебе скажу не меньше школоты иностранной.

раскрыть ветку 2
+110

это психологи еще дум не запускали

раскрыть ветку 88
+74

Bitch please

раскрыть ветку 27
+26

Эх, было же время...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+10

когда не подписали твою петицию

+5

Подпиши эту петицию или это сделают выжившие члены твоей семьи!

+21

постал только олдфаги и вспомнят

раскрыть ветку 8
0

С кошкой огонь)) и самое главное нормальные выросли же)))

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Скинте где можно "Postal" скачать?!!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 4
+110
Не уверен, что они хоть в лицо ту доту видели
раскрыть ветку 45
+111

и в этом вся суть нынешней системы образования - нихера не разбираться в вопросе, а как солдафоны выполнять показушные указания начальства

раскрыть ветку 40
+7

В процессе поиска возрастных ограничений для Доты наткнулся на отзывы в Стиме. Это было ожидаемо:) https://store.steampowered.com/app/570/Dota_2/#app_reviews_h...

0

И ещё вопрос, почему они только на эту доту озлоблены. Есть игра с похожим геймплеем под название League of Legends. Но про неё все молчат)

раскрыть ветку 2
+6

Думаю хорошему психологу и не особо надо знать все тонкости, но судя по посту там просто дура какая то, а не психолог

раскрыть ветку 1
+2

Почему дура? Просто пока она училась в стиле зазубрил - пересказал - пять - забыл, но красный диплом получил, от знаний, что прошли через её голову остался минимальный выхлоп, который не адаптирован под наши реалии, а остался где-то в прошлом. Большинство дипломов обозначают, не то, что человек умеет применить знания на практике, а что он умеет сдавать экзамены и писать этот самый диплом.

Так что есть вероятность, того что психолог не дура, а просто не умеет жить в реальности настоящего, как и большинство людей, которые не знаю многие вещи нашего мира. А если человек отрицает прогресс и страдает к нему ксенофобирей, то назвать его умным сложно, как и дураком.

+2

А ГТА 5 с этим психом Тревером, например? Там уж перестрелки и убийства идут в основном с ботами челевкоподным и кровью, а не как в той же доте: без крови и большинство менее похожи на людей...

Короче, этот список можно продолжать бесконечно.

раскрыть ветку 7
0

Вот на моменте, где нужно было зубы человеку вырывать плоскогубцами, я чуть игру не бросил.

раскрыть ветку 6