На волне о работе, а так же двухнедельном бане и муслимах

Сварщег сварщег, парень работящий...

На волне о работе, а так же двухнедельном бане и муслимах Работа, Волна постов, Фото с работы, Длиннопост

Я просто обязан был поучаствовать в самой прекрасной волне за долгие годы.

(Из-за двухнедельного бана, за "оскорбление" персонажа, с -6к рейтинга, лепящего посты дальше и в открытую пропагандирующей "самую мирную религию" на пикабу. Я честно молчал, придерживаясь нормальным здоровым правилам. Пропустил бунд, но честно не выходил сутки в онлайн. И пропустил эту замечательную волну.)

И вот что я хочу сказать товарищи...

На волне о работе, а так же двухнедельном бане и муслимах Работа, Волна постов, Фото с работы, Длиннопост

Ваши лица, это самое офигенно, что я видел на Пикабу за последние несколько лет. Никаких тиктоков, телеграммов, вконтактов, никаких баянов и бабкиных анекдотов из одноклассников, никакого новорегского тупого юмора, ссылок и рекламы, а главное никакого пердежа про "войну".

Просто настоящие живые люди, невероятно интересные профессии, усталые лица и искренние улыбки. Мужики все классные, девчонки красивейшие (причем, все гораздо круче тех, кто пытается в онлифанс, но с трудом тянет Пикабу).
Работа у всех разная, по-своему тяжёлая и увлекательная.

Инженеры, строители, химики, доктора, метеорологи, учителя, пожарные. Те самые Гали, которые делают отмену. Актеры, дворники, железнодорожники, сторожа, учёные, плотники и столяры, археологи, водители, продавцы. Сварщики, электрики, программисты, художники, музыканты...

Вы все потрясающие!

Огромное вам всем спасибо за то, что тут происходит. Жаль только, что баянов уже больше проскакиевает, чем лиц уходящий волны.

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.