На тему не понимающих намеков...

Прочитала много мужских историй про намеки и мало от лица девочек.

Исправлю ситуацию и добавлю свои пять копеек в волну.

В 18 лет встретила я парня-ровесника на дискотеке и начали мы встречаться,месяц провожаний и прогулок,второй,третий..поцелуи и обнимашки и больше ничего.

Позвала я его в поход на турбазу,я с подругой,он с другом,веселились,выпили,время к утру он лег с другом,я выгнала друга к подруге,легли рядом спать,подурачились и ..заснули,опять ничего.

Проходит время,все друзья нас воспринимают как пару,ждут свадьбу))

И все вокруг уверены,что мы уже того..но нет.

Второй раз сделала по круче..ночевали у меня пока не было родителей,легли в одной комнате,диваны напротив друг-друга,жара,я простынь отодвинула и в одних труселях повернулась к нему голой спиной,лежит ,смотрит,вздыхает,ждала-ждала,заснула, и опять ничего..

Подруги на мой плач вынесли вердикт..импотент или не любит,

а мы,на минуточку ,встречались уже пол-года!

Ну и решила спросить на прямую,позвонила и спросила-что да как,физические проблемы?не нравлюсь или что?И бросила трубку..Приехал пулей,взял за руку и отвел на квартиру брата..

Вот так только на третий раз до него дошло наконец и в этот раз доказал,что все работает и любит безумно.А через девять месяцев у нас родилась дочь,через три года сын,еще через пять лет дочь и четвертой, младшей, сейчас девять))

Сыграли уже серебряную свадьбу!

С его слов,оба раза не спал всю ночь и смотрел на меня так,что у него зубы сводило и внутренности выкручивало ,но боялся потревожить сон.И намеков не понял!!!

А не спроси я его в лоб,так бы наверно и расстались..

Мальчики,не бойтесь уточнить и понимайте намеки!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

понимайте намеки

Видите ли, есть один маленький нюанс - в базовую комплектацию (да и в любую другую тоже) до сих пор не прилагаются навыки телепатии)

раскрыть ветку (27)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели на свете столько ебнутых баб, что для мужика раздетая самка, льнущая к телу - не намек :(
раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в данном случае, это уже не намёк, а фактически крик через рупор прямо в ухо "Возьми меня")
Хотя, наверно, и в таком случае можно наткнуться на особу, которая, при попытке ответить на её "намёк" заведет пластинку "Ты что, мыжедрузья"
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня такая подруга. Мы просто дружили, но спать ложились под одно одеяло. Она клала мою руку себе на грудь и засыпала. И с пьяну вместе купались под душем. Но ничего не было, потому что друзья.
раскрыть ветку (10)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а подругам она говорила что ты - тормоз!, потому что она уже и руку твою на свои сиськи ложила.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в молодости был такой друг, мы делали все описанное, но тоже ничего не было, потому что он и не пробовал мне вдуть ни разу. Попробовал, я бы, может, и не против была. Но платонические отношения меня тоже устраивали.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что при попытке "вдуть" она заявляла "мыжедрузья!"
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, тогда. У нас тоже были разговоры про дружбу, но они не были связаны с попыткой вдувания. Нам просто было уютно, мы отлеживались вдвоём при разном пиздеце, или ходили вместе "пикапить" на вечеринки. И если бы начался секс, я бы скорее всего и слова ни сказала, почему бы нет.
Но если с одной стороны границы открыты и можно вместе голышом быть, и есть интимность, а с другой тебя отталкивают, это слегка ненормально, по моему.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так значит вдуть ты все таки пытался?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не раз
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас то всё нормально? Встретил нормальную девушку?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже два года как женат)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А к подруге ходишь? А то бессонница без твоей руки на ее груди замучала, поди.
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Даже еще больше.


У меня был случай. Мне тогда было лет 19, как и остальным участникам событий. Поехали на дачу, за город, девчонки с нами. 5 парней, столько же девушек.

Приехали, погуляли, выпили, поели, вечер уже, ближе к ночи. Народ разбрелся по комнатам, я остался с девушкой, с которой хотел стать чуть ближе. И которую уговорил поехать с нами на эту дачу. В комнате никого, алкоголь уже делает свое дело.

Она предлагает потанцевать, я соглашаюсь. Танцем, я опускаю руки ниже спины... и получаю толчок в грудь - Эй, ты чего?! Мы же ПРОСТО ТАНЦУЕМ!

И развернувшись, выбежала из комнаты. Намеки у них, блин.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то резковатая какая-то реакция. Могут быть варианты, равновероятные:

1) Она хотела секса с твоим мозгом. Тогда всё было бы так: ты бы побежал за ней, кинулся бы её утешать, просить прощения, она бы плакала, называла бы тебя похотливым козлом, и так бы тебе и не дала; если бы ваши отношения продолжились, то она регулярно ебала бы тебе мозги, а ты бы её - нет. М-м-м, неравноценный размен, правда?

2) Может, у неё это намечался первый раз, и она струсила.

Для прояснения ситуации надо было просто объясниться. Сказать: "Знаешь, была довольно интимная атмосфера, и я решил, что ты не против секса. Просто скажи мне правду, доверься мне." И если она долбаная манипуляторша из первого варианта, то она попытается впарить тебе чувство вины за то, что ты - мужчина. А если второй - то она поведет себя по-другому и признается.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор больше 10 лет прошло, уже пофиг :)

Я, в целом, к тому, что иногда ты эти намеки в упор не видишь, а иногда находишь там, где их нет. Потому в эти намеки многие и не играют.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да были там намёки, 100%. Я же тебе всё уже написал. Либо она хотела тебя поймать на крючок, чтобы привить чувство вины и получить власть, либо у самой был первый раз и она банально струсила, вот таким образом.

Девочки изучают межличностные отношения еще в школе (на переменках), к 19 годам они отлично знают, как себя вести, чтобы не было воспринято как намёк.

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял, нужно было догнать и трахнуть. Это был тоже намек.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва по голове чем-нибудь трахнуть (старое значение слова), а потом уже всё остальное
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сперва трахнуть а потом трахнуть!

Автор поста оценил этот комментарий

никогда не научусь понимать их :(

16
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, ни разу не намёк. Гораздо больше таких, от которых (в случае если в ментовку не потянут) ещё и выслушаешь на тему извращенца и "я не такая".

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Манипуляторши. Таким надо отвечать: "То, что я хочу секса - не делает меня плохим. А вот то, что ты хочешь ебать мозги - очень даже делает тебя плохой. Всего нехорошего!" И просто уйти, и всем рассказать, кто она есть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину мир ебанут. Ээх:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так и живём: пристаешь - козёл, не пристаешь - сволочь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"я не такая" это классика. как показывает практика, как раз таки "такие" это чаще всего говорят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на самом деле дело-то такое, неоднозначное. Мы как-то с товарищем лежали частично раздетые - и думали о том, что как это для нас нынешних необычно и здорово - лежать рядом с человеком противоположного пола и просто разговаривать. Гордились прям собой! Ну а следующая встреча по-другому, конечно, закончилась)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку