На память о деде.

На память о деде. Память, Дед, Подарки, Капитал

Мама разбирала вещи перед переездом и нашла вот такой артефакт. Мой дед после моего рождения подарил мне 1$ выпуска моего года рождения (1988).

Дед как свойственно инженеру написал на самодельном конверте серию и номер банкноты.

Если я когда-то разбогатею (ага, щас), повешу его в рамочку в кабинете и буду всем говорить, что приехал в эту страну всего с одним долларом с которого все началось!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки доллар надежная валюта. Сколько лет прошло а ее можно обменять на наши рубли. Сколько у нас сменилось денег с 1988 года?

раскрыть ветку (42)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам больше скажу, можно прийти в магазин с долларом 1913 года. И его примут.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да или даже так. Тупо закапываете 1000 долларов в 1990 году. Выкапываете сегодня у вас 1000 долларов. Закапываете 1000 рублей с Ленином в 1990, выкапываете сегодня некому ненужные бумажки.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если закопал бабки 1998 году выпуска и откопал сейчас, то с чистой совестью можешь их потратить)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Были рубли, купоны и гривна. Это если вы таки наш.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если вы таки наш
Если таки ваш, то между собой у нас в ходу должны быть шекели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В украине это гривны
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее с 1988 по 1998, так как с 1998 года, деньги не менялись. То есть можешь купюрой 1998 года выпуска купить что хочешь ,сейчас  в конце 2016 года.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку