"На мои деньги в отпуск поехал?!"

В чужой стране сдружилась с бабушкой-соседкой. И так получилось, что по моей рекламной фотоработе время от времени в качестве бонуса к оплате мне перепадает полный тазик свеженаловленной рыбы (треска, сардины, креветки, камбала, барабульки и тд). Нам столько не съесть, замороженная  не вкусная, я оставляю себе на одну готовку, остальное отношу соседке.

Как-то раз соседки не было дома, а с хозяевами пиццерии, находящейся по соседству с нами, у нас хорошие отношения. Решила угостить рыбой их, тем паче они прямо в пиццерии могут приготовить и поесть.

На следующий день приходит соседка с предъявой, мол, почему это я ЕЕ рыбу отдала пиццерийщикам.

Мы с мужем до сих пор в шоке :)))))


PS. В заголовке фраза из анекдота:

Состоятельный мужик живет за городом и каждый день, выезжая на работу, проезжает пост ГАИ. Когда проезжал пост, он останавливал машину и из окошка давал 100$ инспектору. И так продолжалось полгода. В один прекрасный день мужик пропал. Не проезжает один день, второй, третий, неделя, месяц и гаишник перенервничал — стабильный доход потерял. Через месяц смотрит, мужик едет! Он оставил все, ломится наперерез, и останавливает машину. Говорит:

— Ты куда пропал на целый месяц?

А мужик в ответ:

— Отдыхал, на Канары съездил!

А гаишник кричит:

— Так вот в чем дело! Так ты на мои деньги отдыхать поехал?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
353
Автор поста оценил этот комментарий
В начале нулевых, будучи студентом, подрабатывал ночным сторожем на автостоянке. Очень часто у нас были мужские посиделки до глубокой ночи. Оставалось после них груды стеклянной тары. Мы ее вначале просто выставляли за территорию и ее какие-нибудь бомжы обязательно забирали.
эту тему приметила одна милая старушка. Видно было, что не алкашка. Скромненькая, сухонькая, всегда много благодарностей и обещаний молиться за нас. Стали эту тару специально для нее упаковывать и только ей отдавать.
и вот раз, приходит эта старушка. Я начинаю перекладывать бутылки в ее тележку. Одна бутылка выскальзывает и разбивается об асфальт... Столько гавна о себе я ни до, ни после ни от кого не слышал. Она меня отборнейшим матом обложила ещё и клюшкой по ноге больно ударила... Ебнутея, короче, оказалась. После этого тару также выставлял просто за территорию и этой кашолке приходилось ее сторожить на ряду с другими бомжами.
раскрыть ветку (15)
119
Автор поста оценил этот комментарий

она?

Иллюстрация к комментарию
152
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно вы там сторожили))))
раскрыть ветку (2)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Главная задача сторожа - следить, чтобы шлагбаум не спиздили.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эту фразу надо пустить в народ
62
Автор поста оценил этот комментарий
В этом месте надо было уронить вообще всю посуду. Чтоб ее сразу инфаркт ебнул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всю посуду у неё на кухне надо было уронить

19
Автор поста оценил этот комментарий
Она меня отборнейшим матом обложила ещё и клюшкой по ноге больно ударила...

Какими были Ваши дальнейшие действия в отношении нее?

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Написал же - перестали оставлять бутылки ей. Снова на общее разграбление выкладывали
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду этот конкретный эпизод, а не итог в целом.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Прохор, отъебись. Трахать ее я не стал.
развернулся и в будку ушел, она ещё обсирала меня на весь район, собирая бутылки, потом упиздавала в рассвет. Я досидел смену, сдал сменщику пост и пошел домой отсыпаться. Потом проснулся, пообедал, в компик погамал, гулять пошел, вернулся поужинал и фильмец глянул (извини, запамятовал какой, все таки лет 17 прошло), спать завалился, на след день в универ пошлепал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальный вопрос был, че ты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Клюшкой для гольфа?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккейной
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится по молодости я работал дворником, подметал у женской общаги. Работать я начинал рано и под балконом всегда была груда хабариков с помадой. Однажды бомж подбегает:
-Ты что творишь?
-Что???
-Я тут уже 8 лет по утрам хабарики подбираю, а теперь их нет!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку