На ХХ.ру. Вакансия "Оператор ПК"...

Оператор ПК?))) - ТОЧНО МОЁЁЁ!)

Тупо откликнулся и добавил типа про меня...

Вот как есть и копипастю, что добавил в сопроводиловке:

"че там?) 50 лет? ))) Не оператор ПК?)))ГЫЫЫ... Научить вас ВСЁ брать из сети БЕСПЛАТНО?... ненадо? Шафл научить танцевать прямо в офисе?? ... ) Я не закончил... Нужен контроль за ВСЕМ!? Обеспечу... 50 в руки и я вас там танцевать научу!)))... А про поставки у меня опыт из 90-х... Я не сидел и не на кладбище... Короче , если вам нужен очередной "Член команды", то это к посетителям барбершопа и другим всяким...) Нужен чел, на которого можно положиться? ... В РАМКАХ ЗАКОНА!!! Оператор ПК!!!Ё Суперский - не вру!) Нужен оператор... Запросто!... Нужен решала?... Да нефиг делать!... Решал почти 20 лет таможенные темы... Магу контрабандить, магу импортозамещать. А еще я бухаю , иногда... Тссс... не запоем, пару дней на выходных... Эта, я наверное тупо ща на пикабу закину отклик!..."

Ну и надо , наверное, объяву копипастить, но лень...

Чем ответят ( И ВРЯД ЛИ ответят), а мне интересно - у меня вааще есть ШАНС получить работу???... Или так и грабить проходящие корабли и паровозы?)

П.С. ссыль на работодателя даю (если можно), так как там описание жжжет))) https://belgorod.hh.ru/vacancy/88062602?hhtmFrom=chat ( не реклама)

Будет ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь! ( НЕ для подписчиков для)

П.П.С. Да если честно работа нужна, Белгород...Так приплыло жизнь - Через пару месяцев патроны кончатся и ХЗ, че делать?... выкопать старый ВСС? И нихера я не могу поднять. кроме стакана и ВСС, а на СВО не берут! (Капец набегал "здоровья", а денег не накопил)... ОПЕРАТОР ПК!!!!)))БЛЯ!!!

ПППС - на ПК)))) - точно не салага , наладонники не люблю (ненавижу), но терплю и даже звоню с них)