На историческую родину чтоль смотаться?

На историческую родину чтоль смотаться? Комиксы, Elvenbacon, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Tes расы, Длиннопост
На историческую родину чтоль смотаться? Комиксы, Elvenbacon, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Tes расы, Длиннопост
На историческую родину чтоль смотаться? Комиксы, Elvenbacon, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Tes расы, Длиннопост
На историческую родину чтоль смотаться? Комиксы, Elvenbacon, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Tes расы, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно помощь кэпа?

P.S. Ни разу не играл в TES.

раскрыть ветку (49)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, я тоже никогда в ТЕСО не играл, но тут очевидно всё.

У каждого было тематическое дополнение и там им (возвращаясь на свою родину) приходилось убивать себе подобных.

Аргониан за Аргонианина, Каджитов за Каджита и так далее.


И якобы только лесному Эльфу это нравится, когда остальным нет.

раскрыть ветку (32)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прикол в том, что лесные эльфы - каннибалы, потому резать себе подобных у них не считается чем-то уж очень плохим.

раскрыть ветку (4)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом нельзя причинять вред растениям. Прямо агрессивные гринписовцы получаются.

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Экотеррористы.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Только растениям на территории Валенвуда, у них с Иффре договор её растения не трогать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
С одним маленьким нюансом - зарезанных потом обязательно нужно сожрать за три дня. Можно подключить семью, чтобы помогли. В любом случае, войны они не любят.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот до сегодня и не знал что там есть тематические дополнения например.

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Есть для Орков, Аргониан, Данмеров и Альтмеров. А то, что в основной кампании приходится резать толпы своих же товарищей по альянсу (проходя сюжетку за другие альянсы) до этого дела нет никому. А пару котов прирезали - сразу рёв и слезы в 3 ручья. Драконов вот вообще никто не считает, а те вообще не размножаются.


Что не туда меня понесло, наболело видимо.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, мне жалко всех резать, кроме альтмеров в Шэдоуфене, очень уж они там фашисты.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Части TESO были в родных континетах этих рас: Данмер(тёмный эльф) - Морровинд, Альтмер(высокий эльф) - Саммерсет, Каджит(кошак вот этот) - Эльсвейр и т.д. И во всех этих частях нужно по сюжету убивать своих соотечественников, если ты играешь на своём родном континенте. А босмеры(девушка на последнем пике) - сраные дикари, мракобесы и канибалы(и на в их континенте не было пока главы в ТЕСО).

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вся культура босмеров - это Зеленый пакт. Босмеры-традиционалисты стараются вообще никого не убивать, чтобы не попасть под Мясной Мандат. Но не из-за неприятия каннибализма, а из-за того, что вредно так много жрать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё Право вора, и просто, сука, лучшая Траурная война. Они вообще поехавшие, такие расы ещё поискать нужно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В родных провинциях. Континент один.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, верно, но сути дела это не меняет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А босмеры(девушка на последнем пике) - сраные дикари, мракобесы и канибалы(и на в их континенте не было пока главы в ТЕСО).
Внезапно Эльсвейр граничит с провинциями где живут босмеры и кроме того находятся на одном континенте+ ну и все области босмеров изначально были в игре. 
Автор поста оценил этот комментарий

странно что девушка не выглядит как герой Инквизиции после кровавого заруба.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще они на ножах с каджитами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже пригодится.


P.S. Играл очень много в TES.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже много играл в TES но в TESO не играл, поэтому за вами буду

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение, что юмор основан на отсутствии родины Босмеров в ТЕСО. Пока...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну примерно так:#comment_142192355

3
Автор поста оценил этот комментарий

В тематических дополнениях приходится отправлять в могилу местных.

Автор поста оценил этот комментарий

Босмеры терпеть не могу каджитов

Автор поста оценил этот комментарий
Изначально лесные эльфы в тэс немного упороты, а ещё канибалы
Автор поста оценил этот комментарий
В дополнение к #comment_142192355

Мягко говоря, босмеры не любят каджитов. И это взаимно.

@Ignotum, @Delegat

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку