Мысли на мысли

Как говаривали на двачах, на связи тролль, лжец, не девственник. А также гик, аутист, куклоёб и анимушник 39-го левела. На волне праздничного настроения строчу тупой пост в уютненькое, и да пребудет с нами шварц!

Примерно лет шесть тому назад мой брак благополучно пошёл вразнос, как и вся остальная жизнь. Цепочка досадных обстоятельств привела к тому, что в исторически короткое время я остался один в разваливающемся доме с тремя детьми на руках и ворохом финансовых и психологических проблем. Адъ и Израиль прилагались. В тот момент мне казалось, что это конец. Но не тот конец, который раз и всё, а тот, который будет длиться вечно. Измученный мозг искал хоть какую радость в жизни, но находил только секс, которого в моей жизни и перед этим не особо-то было, а теперь, как мне представлялось, не будет вообще никогда. Ибо кому я такой сдался? Но я не сдался, а просто включил малый ход и начал медленно выгребать из этого болота.

Время шло. Ситуация налаживалась. Подвернулась новая работа, на которой даже иногда платили, а график позволял в одиночку выполнять родительские функции. Мёртвое безденежье сменилось вполне комфортным малоденежьем. Полтора года спустя объявилась бывшая и предложила мир, хотя сама же войну когда-то и начала. Потом была новая работа и новая помощь, в результате дефицит денег плавно сменился дефицитом времени и началось долгое и нудное погашение накопленных за несколько лет долгов, как финансовых, так и моральных.

Сейчас учебно-школьные вопросы с меня сняты, дети на мне только на выходных и каникулах. Тяну две работы, латаю дыры и отдаю долги. Наступила стабилизация, хоть и на пределе моей производительности. Означает ли это, что я перешёл в режим активного поиска? Откровенно, говоря, нет. А всё потому, что я задаю себе тот самый вопрос: "А что я могу дать ей?"

Что я могу дать, если в любой момент, когда я не вожусь с детьми и не сплю, я либо работаю, либо пребываю в жёстком отходняке после очередного взятия дедлайна? А любая сумма денег сверх необходимой идёт на оплату долгов, в то время как не сильно критичные вопросы, такие как ремонт, откладываются на потом. Я даже домой к себе привести никого не могу, у меня валерьянки не хватит на отпаивание этого кого-то после контакта с реальностью. Я что, изверг, что ли?

Да, душа просит любви, а тело секса. И да, с этим надо что-то делать. Душу пока успокаиваю любовью к виртуальным образам, например к образу одной художницы, публикующей здесь, на Пикабу, фривольные картинки, а выражаю любовь донатами. Секс? Я как-то раньше и не думал, сколь яркие ощущения способен подарить коктейль из китайской резинотехнической продукции, дешёвой косметики и безлимитного интернета! Можно, никого не стесняя, исследовать грани собственной фантазии и радоваться тому, что ты такой не один.

К слову. Тут недавно некая девушка вслух возмутилась вопросом об отношении к би-парням. Негодовала прямо! Наверное, это знак. Если даже самые обыкновенные, мать их, би-парни вызывают столько негатива, то мне с моими закидонами лучше вообще не показываться! А то, мало ли. Забавный момент в том, что моя основная работа сейчас — с детьми. Думаю, если бы кто-то увидел содержимое моего домашнего компьютера, меня бы сразу уволили. Но пока не видели, какое счастье!

Впрочем, реальность неизменна в своей изменчивости, и, кто знает, быть может, ещё год-два спустя я обнаружу себя в непривычной покамест ситуации. А пока стараюсь есть больше сладкого и находить время на изучение числовых таблиц. Так что всем благости и оптимизма!

Это, если что, был сарказм.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!