Мыло для бритья ТДС Вечнозелёный можжевельник

Мыло для бритья ТДС Вечнозелёный можжевельник Бритье, ВКБ, Мыло для бритья, Классическое бритьё, Аромат

С добрым днём, дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами личным опытом использования натурального мыла для бритья на растительных маслах. Это не реклама, правилами сообщества запрещено, пост информационный и направлен исключительно на лояльных людей к теме классического бритья.

Натуральным мыло вполне можно называть, посмотрите на его состав: стеариновая кислота, натриевые и калиевые соли жирных кислот растительных масел (кокосовое, ши (карите), какао), вода, растительный глицерин, касторовое масло, нерафинированное масло жожоба, морская соль, витамин Е, ланолин, диоксид титана, молочная кислота, лимонная кислота, композиция эфирных масел.

Срок хранения как и у всего натурального невелик, всего 24 месяца, чего вполне достаточно для его полного употребления с момента покупки. Но и хранить его тоже можно в сухом месте, желательно поместить в холодильник, обернув в пакет, чтоб не смешивать мыло с запахами других продуктов.

Одним из преимуществ перед современными баллонными гелями, данное бритвенное мыло не содержит: парабены, фосфаты, синтетические отдушки и красители, SLS, парафин, минеральные масла, продукты нефтепереработки; вредные, генномодифицированные, синтетические компоненты.

Приятно, что производитель постоянно улучшает формулу своего мыла меняя технологию его производства. На сегодняшний день я вполне могу оценить его на отлично, это касается и пены, и скольжения и других характеристик. Наконец-то продукцию ТДС практически уже не за что поругать.

Аромат это личное предпочтение каждого, но и к этому компания ТДС подготовилась выпустив всевозможные природные ароматы, и хотя бы к нескольким вы точно не останетесь равнодушным. Лично я ещё не встретил в линейке аромат, который мне бы не подошёл, хотя я весьма скептически отношусь к запахам. Аромат можжевельника на мой взгляд получился, это не совсем тот самый незабываемый хвойный куст, в него добавили ещё ароматический компонент, это подействовало положительно, т.к. аромат стал более сложным и интересным не теряя своей природной базы.

Видимо аромат можжевельника пользуется неплохой популярностью, ведь компания выставила ещё одно мыло на хвойной основе, но об этом я расскажу уже в следующей статье...

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.