Мыло для бритья Eve party. Call of wrath от мыловара MadShad

Мыло для бритья  Eve party. Call of wrath от мыловара MadShad Мыло для бритья, Мыловарение, ВКБ, Бритье, Классическое бритьё, Аромат, Длиннопост

Доброго настроения друзья!

Ну конечно этот пост не реклама, мыло нигде не продается, это авторский проект, проба пера энтузиаста мыловарения, продукт можно получить только за очки дружбы, а ни за какие-то там деньги...

Это уже третье мыло линейки артизана, первые два мне понравились, посмотрим как дела обстоят с этим образцом. Большой интерес вызывает не только аромат, но и характеристики, т.к. все три мыла разной формулы и должны быть разными по впечатлениям.

Мыло для бритья  Eve party. Call of wrath от мыловара MadShad Мыло для бритья, Мыловарение, ВКБ, Бритье, Классическое бритьё, Аромат, Длиннопост

Внешний вид замечательный, мелкая крошка дробленной семечки винограда в массе даёт сходство с чем-то, никак не могу определиться, конфета это или печенье или пенка капучино с присыпкой. В жизни выглядит даже лучше чем на фото, оно цепляет, хочется его рассматривать как звёздное небо.

Бритьё оказалось ничем не хуже покупного мыла, пену на лице я взбил такую, какую мне и нужно было. Сделать это как мне показалось было проще, чем с другими образцами, возможно я угадал сразу с количеством воды, но добавлять ее не пришлось, пены в помазка хватило на все бритьё. Скольжение и густота может и не такая как у элитной дорогущей продукции, но при использовании негативных мыслей не появлялось, значит бриться можно для души с удовольствием, этот эффект для меня самый главный.

Вот аромат у мыла особенный, именно за это я и люблю труд каждого артизана, ведь в состав можно вложить не только масла и отдушки, но и душу, и результат каждый раз получается непредсказуемым. В данном мыле есть мой любимый запах цитрусовых, причем не просто апельсинчик, лемончик, а по-взрослому, терпкий с кожурой, как джин с тоником. Причем самое интересное, аромат сразу не бьёт в нос как одеколон, а мягко раскрывается, нотка за ноткой, нюхая его каждый раз находишь что-то новое, необычное.

Это мыло мне приглянулось из тройки представленных больше всего, хотя все они на верном пути. Характеристики для тех, кто как и я взбивают пену на лице, вполне удовлетворят, все формулы мыла рабочие и дают достаточный комфорт бритья. Я нашел свой запах в линейке, он меня пленил, конечно всё на любителя, но поверьте, я давно хотел найти мыло такого плана и неожиданно для себя получил его от артизана.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.