Мыло для бритья Declarаtion Grooming Glatiot League Square

Мыло для бритья Declarаtion Grooming Glatiot League Square ВКБ, Бритье, Мыло для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Добрый день, друзья!

Продолжаю делать отзыв на бритвенные редкости, ведь действительно данное мыло не так просто найти в наших краях. Мне его дал на пробу @Alksandr, он уже написал про него подробный пост, я же добавлю свои впечатления и переживания.
DG - мыло для бритья от американского артизана

Продукт натуральный, даже по цвету мыла видно, что оно будет необычное, ожидаю получить от него особенное удовольствие, такие вещи всегда вызывают у меня неподдельный восторг, чувствуется серьезный подход к созданию таких вещей, делают как для себя, а не лишь бы продать, я всегда ценю это в любой работе.

Мыло для бритья Declarаtion Grooming Glatiot League Square ВКБ, Бритье, Мыло для бритья, Классическое бритьё, Длиннопост

Само мыло мягкое, видимо это уже признак хорошего, дорогого мыла от артизана, оно во всех отношениях удобнее в использовании твердого мыла кроме наверное его расхода.

Что уж говорить про технические характеристики, у любого мыла для бритья стоимостью более 1к рублей они будут на отличном уровне, этот продукт не исключение, он даёт превосходную укрывистую пену с прекрасным скольжением, бриться одно удовольствие.

Запах у мыла совсем не мыльный, не парфюмерный, не химический, его аромат переносит меня переносит в ремесленную мастерскую, где выделывают кожу, сушат табак, обрабатывают разные породы дерева, все это исконно мужское времяпровождение сопровождающие нас с давних времён, занятия ремеслами всегда и сейчас приносит удовольствие. Это мыло концентрат трудолюбия, работы, не той что приносит стресс, а совсем наоборот расслабляет и сосредоточивает на приятной задаче. Когда я бреюсь с этим мылом, мне так и хочется взяться за какое-то дело, появляется энергия, азарт и энтузиазм. Продукт высшего качества, я много лет искал что-то подобное и вот моя давняя мечта всё-таки сбылась.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.