Мы живём в самой лучшей стране

UPD. К посту есть вопросы #comment_153813926

Как вы себе представляете приемную травматологического отделения детской больницы, в клинике, которая является старейшей скоропомощной больницей в столице нашей родины?


Добро пожаловать в 21 век, а именно в больницу им. св. Владимира в Москве!

Мы живём в самой лучшей стране Травматология, Департамент здравоохранения, Медицина, Дети, Длиннопост

Попав туда по скорой помощи, в случае травмы ребенка, вы попадаете в приёмную и.....

Мы живём в самой лучшей стране Травматология, Департамент здравоохранения, Медицина, Дети, Длиннопост

... теряете дар речи.


Приёмная состоит из тамбура и помещения в 10 кв. метров. И это всё, Карл.


В маленькой, душной комнатушке (на окне висело объявление, что окна открывать нельзя), битком набитой родителями и детьми от годика и старше, вам предстоит в течение 2-3 часов находиться в ожидании приёма, в порядке живой очереди.


Вы спросите про туалеты? Их нет. Вы спросите про пеленальные столики и т.п.? Не смешите меня. Просто крошечная, удушливая комната, набитая людьми.


Москва. Шел 2019 год.

Мы живём в самой лучшей стране Травматология, Департамент здравоохранения, Медицина, Дети, Длиннопост

Зато из окна приёмной можно наслаждаться золотыми куполами.

Мы живём в самой лучшей стране Травматология, Департамент здравоохранения, Медицина, Дети, Длиннопост

Посему, хочу передать привет департаменту здравоохранения г. Москвы и руководству больницы!


За кого вы держите людей, ублюдки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у нас тут вброс. Первое, что наталкивает на такую мысль - заголовок. А второе - гугл. Вот ссылка на страницу этой больницы https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/20961-detskaya-bolnica-svy...

Старый корпус маленький, никто не спорит. Его построили в 1870х.

Но автор почему-то забыл про новые корпуса.

В общем, прошу присвоить посту тег "фейк", а автору выделить эцих. Желательно с гвоздями.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа есть нормальное оборудованное приемное отделение, но толпа родителей продолжает сидеть в той комнатке?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, туда тоже ходят, но скоряк туда не привозит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фото точно новый корпус, старые здания кирпичные нештукатуренные, а это панелька.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, @moderator, судя по фото из группы Вк, куда можно попасть с оф.сайта https://dgkbsv.mos.ru/ скорая детей привозит в новый корпус.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли можно рассматривать пост как фейк, если фото подлинные.

Сделал апдейт

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  прикрепляю еще одно фото из приемной - это вид из комнатушки на тамбур

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Пост не удаляли, так как не очень похоже на вброс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, как мне доказать подлинность? Я приложил свои фото приёмной травматологического отделения. Что еще надо? Приехать туда днем и сделать подробный фотоотчет?

Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет волос на лбу? Ну тогда вы лысый и это не фейк, ведь на лбу у вас волос нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

Автор поста оценил этот комментарий

Ты приедь туда и найди приемную травмы, докажи что это фейк, раз взялся

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу чисто географически. Но твоя непредвзятость уже скомпрометирована.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку