Мы играли в "крокодила"

Давайте не будем обращать внимание на этику. У детей жопный юмор сейчас в почёте, особенно в школе. Дети играли, потом я с ними. Доча увидела сердечко и знакомые буквы и решила поместить, как в рамочку с любовью)). Главное от души!!!

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мило)) сама стесняется, понимает, что не очень слово-то)))
Все равно этот этап надо переживать. Не ругать, а объяснять. Жопа же никуда не денется, от того, что её не называют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не не понимает. Это кровная дочь мне написала в ответ на слово овца, но чтоб не обидеть сердечко добавила. Приемная увидела две знакомые буквы и решила, что папа.)) она камеры стесняется, раньше просто молчала, как видела, что её снимают. Возможно старые страхи, а тут отпускает, начинает говорить.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам важно что хотят пикабушники или что в интересах девочки?


Удалить уже нельзя, оно уже есть в сети, кому надо, тот найдёт.


Помощь можно всегда найти без обнародования её видео.


Ваше дело, ваш ребёнок. Вам же и жить потом с вашей совестью. Считаете так правильно - вперёд, постите дальше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я удаляю статьи, как автор. Могу админа попросить если все сразу. Не один я взял ребёнка, а кто-то планирует. Пусть смотрит и думает надо ли это ему. Не для пиара, азарт в плюсиках прошёл давно. В её интересах она наша, а соц. сеть это нам архив, да и опытом делюсь. Моя совесть, мой выбор, моя ответственность!!!!! Все у меня по жизни так)))
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, почему писать перестали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу). Нужны новости и вдохновение. Накопится, делюсь.)). Я уже понял, что многие люди не равнодушны к девочки и интересен наш опыт. Спасибо!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милаха. Подписана на вас, с радостью смотрю новые посты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, её успехами легко делюсь, а неудачами не хочется, но надо быть честным. 🙂🤝
25
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы это все выкладываете. Во первых, приучаете детей к неискренности, общение на камеру не может быть искренним. Во вторых, вы уверены, что ей хочется, чтобы её видели чужие люди? Она пока не в том возрасте, чтобы решать.

Мне бы не понравилось, если бы видео их моего детства были в доступе. Тем более, здесь девочка не совсем здоровая и весь мир теперь знает детали. Подленько. Дайте ей вырасти и самой решать, хочет она жить на камеру или нет.


Вам так сильно нужно внимание? Прям, любой ценой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давно бы забил, пишу раз два в месяц. Делюсь опытом с чем сталкиваемся. В каждой статье есть такой комментарий, как ваш. Но ещё штук двадцать с просьбой писать о ней. Когда мы брали её, в сети ничего не найти. Пикабушники много полезной информации дали,в плане юридической и адаптивной. Вы знаете что такое откат и как он выглядит? Нам психологи рассказывали, а так бы была паника. Да много чего полезного. Пиара не нужен. Когда перегорю, сохраню страницы себе и удалю. Тогда вам обсуждать будет нечего. Всегда найдётся человек, которому что-то не понравиться, но не каждый захочет делиться опытом.
показать ответы