Мужик с лопатой, чтобы жрать мозги

#comment_302053072

Вот один мужчина говорит, что мужчины никогда не капают на мозги. Расскажу про бывшего перед разводом. Он не чайной ложки, он лопатой выедал мозги. С его слов: я не так сижу, не так стою, не так моргаю, не те носки дома ношу. Слишком теплые. Телевизор тоже без него включать нельзя - если ему программа не понравится - будет истерика. Доебывался даже до того, что я в своем ноутбуке в наушниках смотрела. Типа я такое говно смотрю, поэтому я тоже говно. А смотрела-то лекции всякие в-основном. Причем заставить его смотреть свое видео с наушниками - скандал.

Содержала его на тот момент я. Зарабатывала хорошо. Но жила у него. В магазинах он постоянно устраивал истерики, если я что-то дорогое, по его мнению, в корзину положу. Чуть в драку на меня не кинулся из-за небольшого куска тунца. За мои собственные деньги. Причем, против лосося он не против был, потому что лосося любил. Причем разница тогда у свежего лосося и тунца была не очень большая.

Заказать суши или пиццу за свои деньги - это надо с ним сраться целый день, потом позволит заказать.

Если он куда-то собирается - истерика. То не может найти, другое. Или ему цвет лица в зеркале не нравится. Или посрать срочно нужно. Я всегда его ждала, когда мы вдвоем выходили, иногда по полчаса.

Если я куда-то иду без него, закатит разборку, чтобы я заплакала, чтобы вид у меня похуже стал. Причем без разницы, куда. Хоть в кассу за деньгами.

Меня эти придирки достали, я ушла в другую, нежилую комнату жить. Раскладушку поставила. Если его я раздражаю - пусть отдохнет.

Через несколько дней - грандиознейший скандал. Мы семья, нам надо вместе жить!

Почему терпела: скурвился как-то быстро, и я все надеялась, что он станет прежним... Предлагала санатории за свой счет, психиатров, психологов - нет. Очередная истерика.

И таких мужиков истеричек - очень много.