Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств

Пользователи соцсети активно поддерживают 42-летнего Евгения и критикуют осудившую его девушку.

Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост
Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост
Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост
Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост
Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост
Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост
Мужик из Брянска прославился в X (экс-Twitter) благодаря токсичному комментарию пользовательницы приложения для знакомств Скриншот, Сайт знакомств, Twitter, Брянск, Слава, Длиннопост

Всё обо всём

1.4K пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никакой политики, никакого нытья и никакого всёпропальщества!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
787
Автор поста оценил этот комментарий
К Арошке слава, видимо, пришла, но она ей не очень рада
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
88
Автор поста оценил этот комментарий
сЫбалась
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий
Быстро же слилась))) Видимо мозг скучающей фемки из ЛА не выдержал информационной нагрузки 😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
Удалила профиль нафиг, потому что...
65
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно было б написано "зачищены"
64
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла слава, но есть нюанс
59
Автор поста оценил этот комментарий
"я это не она"
а изворотливая пизда, м
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сам вголосину улыбнулся от изобретательности этой тп
17
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я понимаю @ник в соцсети должен быть уникальный. так что тут не отмазаться)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения - а что не так с мужчиной то? Что ей не понравилось?
раскрыть ветку (49)
186
Автор поста оценил этот комментарий

На фото типичный черноногий братан. Худ, не брит, интерьеры своими руками и вот это всё. Очевидно же, просто писю и титю ему не продашь, придется вместе хуярить серпом и молотом за ради выживания. Тьфу, разве же это перспективы?!

раскрыть ветку (40)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что мальчики, поработаем?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

наш тренер

14
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с современной рекламой, раньше было заебись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще про таксиста была - в карбюраторе конденсат.
15
Автор поста оценил этот комментарий

1)Что не так с женщиной на фото

2)чем комментарии к фото отличаются от комментариев этой Арошки (они даже хуже)

3) заходим в пост с нюдсами любой дамы 46+ размера и выше и точно найдем ценителей а-лм фуууу сиськи не такие, фууу жирная

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете, это другое! Мужчин нельзя оскорблять за внешность, для этого есть женщины.
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самый сок в том, что она напрямую и не оскорбляла, в отличие от комменторов выше

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того,чтобы осудить просто гнилого человека(который может оказаться как женщиной,так и мужчиной),ты из чувства женской солидарности пытаешься его оправдать.И на что ты рассчитываешь?
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждаешь вот этого гнилого человека? Тех пикабушников, которые смеются над жопами, ты тоже осуждаешь? Или мужская солидарность?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там у барышни на фото 2 ноги, присмотритесь и в целом все ок, может аноним одноногую искал потому так расстроился🤦‍♀️😅
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно две) вот так показал гнилую сущность на ровном месте

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аноним мудак,чё.У них с Арошкой получилась бы отличная пара
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного подумал и добавил про Арошку))) для Арошки тут много женихов. Ещё покидать тебе посты или веришь?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного подумал и решил указать вместо "девушка из Твиттер" ее никнейм.
Верю.То есть ты согласна,что Арошка нехороший человек?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик выложил просто фото своего лица, как он есть, ни на что не претендуя, а на твоём скрине очередная выставленная жопа какой-то девки в засунутых по самые помидоры лосинах между булок. И ты не видишь разницу?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не вижу разницы. Не нравится - проходи мимо. Просто обсирание женское внешности - это уже норма, никого не удивить. А мужчин - обида


Вот ещё примеры с пикабу. Жопы не такие, сиськи не такие, родинки не нравятся, "выезжаю из города" - этого добра навалом

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что не тебе мне указывать куда и мимо чего мне ходить. А то получается: тебе не нравится пост про Аришку? Проходи мимо и не строчи в "праведном" гневе несколько комментариев. Комменты из этого скрина не оправдывают тп Аришку, а наоборот - ставят её на один уровень с ними. Если ты не видишь разницы фото жопы и мужика из Х, то и нечего объяснять
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты успокоительное с утра забыл принять? Проходи мимо - это про критику чужих фотографий. Какой ты чувствительный мальчик, Томми, сразу все на свой счёт. Видимо, есть и от тебя гнилые комментарии под фото с жопами? В одном ряду с Аришкой, значит

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и перешли к следующей стадии: переход на личности с оскорблениями. Недолго однако ты продержалась, я думал ты сорвёшься через пару комментов. Как вы бабы определённого типа предсказуемы. Когда у вас заканчиваются аргументы, а заканчиваются они быстро и мозг уже не может сформулировать что-то адекватное на аргументированный комментарий, то сразу идут оскорбления. Типа: ой, все! У меня перегрузка мозга, а ты, мужлан, тварь и забыл принять таблетки.
Почему?
Потому что я так сказала
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тебе померещилось, что тебя задели и ты сразу " не смееей мне укаазывать". С чего ты вообще решил, что проходи мимо - это относится к тебе? Значит, получается, писал такие гадости?


Откуда-то "мужлан и тварь" взялись (он лежали и ждали своего часа, чтобы выпрыгнуть), но точно не от меня, а у тебя в подкорке сидели. Ты на пустом месте сагрился, сам придумал сам обиделся

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что я немного утрировал, но надеюсь общий посыл и смысл ты поняла (ключевое слово - надеюсь). Когда некоторым бабам прекрасным дамам нечего ответить, они переходят на личности

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
После последнего коммента должен был идти: "подтверждаю, у твоей девушки лучше"
23
Автор поста оценил этот комментарий
кто бы что не говорил, но мужики хоть ракурс бы научились выбирать для фото, все таки хорошее фото на сайте знакомств это залог успеха
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

фиг знает, а мне понравился в целом. Не факт, что прям знакомиться, но отторжения не вызывает. Глаза у него классные такие.

ИМХО, из той породы, который причеши-умой и хоть сегодня на глянец

24
Автор поста оценил этот комментарий
Дамы фотку пола заливают и получают херову гору лайков. Нафиг сходи со своими ракурсами
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
так а нахер вы их лайкаете?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто «вы»? Сексистка
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам в южную Корею. Там мужчина будет красивее вас, лучше ухаживать за собой и фотографировать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так сфоткался в неплохом ресторане. А там и интерьер хороший, и я неплохо получился, хотя обычно я как Чендлер получался

Так заебали. Нафига ты чужое фото выложил? это не твое фото, скинь еще нормальные

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не привыкла к фото без фильтров и прочей цифровой дичи
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чем это Арошка принципиально отличается от десятков пикабушников, которые пишут гадости под постами авторской клубнички, например. Она как минимум напрямую не оскорбляла мужика

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, так принципиально особо и ничем) Только у пикабушников мы чаще всего не можем увидеть какие они Аполлоны. Да и в подаче разница есть: Арошка увидела обычного чела на СЗ и создала уничижительный пост, а пикабушники отрываются в комментариях, где дамы прекрасно могут ожидать что далеко не всем будут симпатичны. Вот если бы какой-то пикабушник создал пост с такой дамой и подписал как-то уничижительно, проехался по внешности, то ему бы тут же и напихали в панамку.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь она его не оскорбляла типа фууу старый, вот морда, вот ремонт и тд. Из контекста понятно, что он ей не нравится, но как насчёт мемов с некрасивыми женщинами, которыми все активно пользуются? Типа из города выезжаю, я заварила дверь и тд


А у пикабушников вполне себе прямолинейные оскорбления. В том числе и этой Арошки. И так же точно сюда тянут фотки с сайтов знакомств и ржут

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому я и говорю, что принципиально - ничем.
Разная подача, над которой может сгореть или может не сгореть. Арошка выцепила фото рандомного мужика, который просто хотел знакомиться на сайте, для этого предназначенного. Дамы с клубничкой выкладывают свои фото чтобы словить комменты 50/50 с хейтом и восхищениями - но там считайте, что команда фас как раз пообсуждать как она выглядит.
Как по мне, так глумиться вообще над чьей-либо внешностью зашкварно, но касательно именно клубнички - так там всегда так и это более чем ожидают ТС таких постов.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но скандал на всю страну, хотя принципиально отличий нет, этим занимаются очень многие. Вот пример с Пикабу, отвратительный я бы сказала. Но за мужика 40 лет (на самом деле 50, он немного нахитрил) грудью вступились все, а обсирание женской внешности - норма

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я так думаю, что будь это не аноним, а как раз кто-то более открытый и возможный к деанону как Арошка, ему бы напихали в панамку не меньше. У дамы со скрина, кстати, отличное чувство юмора, тут бы многие оценили ее в хорошем смысле)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотритесь, она на двух ногах. Аноним зря испугался.


Уверена, не напихали бы. В любую авторскую клубничку зайдите где обычная девушка, не модель с идеальной фигурой. Там непременно находятся товарищи с ведром помогаю. Буквально пару дней назад был пост как два толстяка муж с женой классно танцуют - набежал десяток комментаторов с фуууу как они сексом-то занимаются. Проведите эксперимент, почитайте коменты под постами не-красавцев

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ваш пример в принципе не очень информативен в этом смысле, рыцари Свежего отработали правильно - оставили пост этого дурачка-анонима в низах, никто плюсов не поставил. Так сказать, не дали даже плохой славы. Вообще, это дело случая, у кого-то охваты будут большие и в панамку прилетит много, как Арошке. В нынешнем интернете вообще, имхо, наблюдается хорошая тенденция - перестали шеймить людей по поводу внешности. По крайней мере тем, кто начинает, накидывали в панамку (как этой же Арошке). Я помню лет 10 назад как шутили над внешностью, например, Веронику Зайцеву и прочих, а сейчас навскидку не могу вспомнить хоть кого-то. Лан, Монгол, Чики-пики - так у них это средство заработка, они специально это все транслируют.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед легким субботним завтраком

Вот вчера смотрю пост, комментарии в основном все адекватные, но есть и куча гнилых. Просто рандомный пост в ленте с людьми неидеальной внешности. Каждый день десятки людей пишут гадости про внешность на Пикабу, но лицемерно зацепились за конкретную Арошку

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там же в подавляющем своём большинстве как раз хорошие, позитивные комментарии.
Если брать в фокус только плюющихся ядом долбаебов, то да, можно было бы сделать вывод, что этот мир уже не спасти. Но. Благо, что их действительно там единицы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему ваш пост не набрал 5000 лайков, как у бетонщика, не знаю. Явно же издевается над девушкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что там приложение для знакомств, а тут на пикабу чуть ли не каждый второй пост с жопосиськами и ссылками на приват. Вот людей и заебало.
Эх, я скучаю по "пятничному моё"
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну, а как насчёт такого? И где десятки тысяч возмущенных?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

где десятки тысяч возмущенных?

Откуда их брать из 30 комментов?
Пост посмотрело меньше 4к человек, что для пикабу вот вообще не охват.
Вы сейчас буквально в качестве примера привели пост от ноунейма, который почти никто не видел.
При этом не показали ни одного коммента

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вы без проблем найдете сами. А Арошка это не ноунейм? Это какая-то медийная личность?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сделать отдельным постом. Да и наверняка на Пикабу найдутся вариант похлеще. Это же в конце концов сексистский форум, где принято без последствий оскорблять внешность женщин.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по Нику она из лос Анджелеса, скорее всего Голливуд. Так что нехуй тут.
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Или Low Aroshki a.k.a. село Нижние Арошки, забытая дыра губернии N. На заборе тоже хер написан, а там 🪵

3
Автор поста оценил этот комментарий

Голливуд, только мосфильмовский, Ольга Александровна Аросева. )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Путаем, да, с Аросевой Ольгой Александровной. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно для тех, кто не шарит: это кто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде баба какая-то

Автор поста оценил этот комментарий
"Одобренные читатели". Че, пацаны, демократия?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку