Мужчины, как думаете, что в жизни женщин самое трудное?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Все, что связано с рождением детей. Сначала они вынашивают 9 месяцев, и их организм выкидывает всякие фокусы. Потом рожают, а говорят, что это очень больно. Потом еще год восстанавливаются, надеясь, что не наступило неисправимых последствий.

2. Что бы женщина ни делала, ее всегда считают эгоисткой. Вышла на работу сразу после родов – эгоистка, не думает о ребенке. Не стала работать после родов – эгоистка, все обеспечение семьи повесила на мужа. Не хочет заводить детей, тоже эгоистка, думает только о себе.

3. У большинства моделей женских брюк нет карманов или они очень маленькие.

4. Менструальный цикл.

5. Грудь, которая трясется при каждом шаге, а уж если она большая, то бегать чертовски неудобно. Моя мама рассказывала, что в школьные годы была талантливой гимнасткой, но выросла большая грудь, и ей пришлось отказаться от спорта, многие упражнения было делать крайне неудобно. Сестра унаследовала от матери пышную грудь. У нее постоянно болит спина. Она как-то сказала, что невероятно трудно подобрать удобный лифчик. Узкие бретельки врезаются в плечи, широкие заметны под одеждой, и еще множество других неудобств.

6. Большинство парней ведут себя с женщинами неискренне, потому что их цель залезть под юбку.

7. Женщина никогда не сможет по-настоящему дружить с мужчиной. Недаром говорят, что дружба между мужчиной и женщиной это секс, отложенный на потом.

8. Большинство мужчин женское дружелюбие воспринимают как повышенный интерес со стороны женщины и стремятся этим воспользоваться.

9. Общество никогда не воспринимает женщин всерьез. Их собственное мнение и желания часто объявляют чудачеством или списывают на «эти дни». Меня отправили на презентацию с нашей сотрудницей, мы стояли у стенда нашей компании. Ко мне с вопросами подошли 17 человек, а к ней всего 3. Даже когда я был занят с очередным клиентом, другие предпочитали ждать, когда я освобожусь, нежели обратиться к моей коллеге.

10. Среднестатистической женщине приходится жить в обществе, где большинство людей сильнее ее, и могли бы сделать с ней что угодно, если бы захотели, и было можно. Моя сестра 154 см, и весит 50 кг. Она как-то рассказывала, что на пробежке встретила здорового парня, который хотел познакомиться. Она со всех сил дала деру от него, потому что просто испугалась, ведь ему не составило бы труда кинуть ее на плечо как мешок с картошкой, унести вглубь лесополосы и сделать, что хочет.

11. У девушек гораздо больше шансов подвергнуться насилию в семье. Меня изнасиловал мой кузен. Я рассказала об этом своей маме и его маме. И что вы думаете? Мне приказали молчать, потому что «у него есть будущее», а я «просто смазливая девочка». Я оторопела от такой реакции. Сейчас я взрослая, у меня своя семья, но с мамой с тех пор практически не общаюсь.

12. Девушкам всю жизнь приходится брить ноги, подмышки, интимную зону. Мы не можем с волосатыми ногами выйти в люди в платье или шортах. При этом бреется мужик или нет, никому нет дела.

13. Даже в жару женщина не может появиться на улице с голым торсом.

14. От женщин все ожидают, что они не будут с годами полнеть, в то время как мужской пивной животик некоторые находят милым.

15. В общественном месте женщинам приходится больше контролировать себя, чем парням.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!