Мужчины, что вы делаете в первую очередь, когда жена и дети просто уходят из дома на несколько часов?

Перевод поста с Реддита. Кадр в посте не имеет ничего общего с оригинальным текстом и служит исключительно в качестве иллюстрации поста.

Мужчины, что вы делаете в первую очередь, когда жена и дети просто уходят из дома на несколько часов? Перевел сам, Reddit, Английский язык, Родители и дети, Юмор, Telegram (ссылка)

- Такого никогда не бывает.

- Выключаю свет, который был включен во всех комнатах и чуланах.

- Я не разговариваю. Я не включаю музыку. Я не включаю телевизор. Я сижу в полной тишине, читаю в телефоне или что-то еще, но мне не нужно отвечать ни на чьи вопросы, не нужно никого слушать. Просто полная тишина, по крайней мере, на 15 минут.

Однажды моя жена с сестрой увезли детей на выходные за город. С вечера пятницы, когда я вернулся с работы, и до утра понедельника, когда я вернулся, я не произнес ни слова. Я просто... существовал. Я смотрел сериалы, играл в игры, пил виски и курил сигару. Я убирался и стирал белье.

Я молчал. Мне не нужно было отвечать ни на чьи вопросы.

Laundry - стирка/прачечная.

Больше переводов свежих постов с реддита и мемы с отечественным культурным кодом можно найти в тг канале Реддит и лангуаге.

Реддит и лангуаге

53 поста43 подписчика

Добавить пост