Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина захотел проучить ухажера своей девушки и начал к нему приставать

Мужчина захотел проучить ухажера своей девушки и начал к нему приставать Новости, Отношения, Любовь, Креатив

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он отреагировал на приставания к его девушке со стороны коллеги. В комментариях многих рассмешил его способ уладить такую сложную проблему.


По его словам, возлюбленная предложила ему пойти на встречу с коллегами из отдела, где большинство сотрудников — мужчины. «Я знал, что есть там один парень в отделе, от действий которого моей девушке было всегда очень неудобно», — рассказал он.
Юзер отметил, что сотрудник говорил непристойности и часто слишком близко подходил к ней. Однако она при этом не хотела, чтобы парень как-то реагировал на приставания коллеги, так как это может повлиять на ее карьеру в компании.


Во время встречи с сослуживцами пользователь заметил, что тот самый сотрудник сел рядом с его девушкой и стал трогать ее за колено. Когда он сел рядом с ними и представился, ситуация не изменилась. «Я решил начать делать так же, как он. Я его обнял, погладил и начал что-то шептать ему», — объяснил он. По словам парня, сотрудника хватило на 30 секунд таких приставаний с его стороны, после чего он встал, прокричал, что он не гомосексуал, и вышел.


Остальные работники отдела рассмеялись от такого подхода, однако девушка посчитала, что ему не стоило так поступать и она могла сама справиться с ситуацией. Юзер поинтересовался, правильно ли он поступил. В комментариях многие также посчитали его способ и смешным, и эффективным, потому что таким образом он обошелся без каких-либо проявлений агрессии, но смог остановить некорректное поведение. «Похоже ему не понравилось, что с ним обращались так, как он обращается с женщинами», — заметил один из пользователей.


Источник

Новости

26.8K поста25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
290
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не самый плохой метод, работает не только на пристающих к девушкам))

По студенчеству подрабатывал разнорабочим на заводе. Наблюдал картину: один токарь ковыряется в станке, рядом стоят ещё несколько и наблюдают. И среди наблюдателей оказался один большой любитель комментировать чужие действия и давать советы, о ктороых его, собственно, никто и не просит.

Стоит он, комментирует действия первого, что-то советует, на просьбы не мешать и вообще идти на йух, не реагирует или просто ржёт. Тут первый отрывается от станка, почти вплотную подходит к комментатору и говорит: "Дай поцелую" и тянется губами-уточкой. Комментатор охуевает, пятится, а тот всё тянется и лезет поцеловать. Под общий гогот, комментатор с воплем: "отвали пидарас!" пускается в бег, а первый токарь гонится с воплем: "Стой, сука, целовать буду".

После этого, страсть к советам у человека пропала.

раскрыть ветку (18)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

У Михалыча такое лицо как будто уже деталь в станок загнали :)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прижали задней бабкой
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И включили обороты
5
Автор поста оценил этот комментарий

С натягом.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С минимальным зазором

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Протянули ему шлицы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без допуска!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Без масла
41
Автор поста оценил этот комментарий

мне когда советы давали, что делать, я взял ведро воды, засунул туда губку большую, подготовил, и когда началось, я молча подошёл к ведру, достал губку из воды и запустил в чувака)
убегал я от него не долго, пиздюлей этой же губкой получил, но после этого случая комментировать мои действия чувак перестал, хз почему)

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Легендарный Йозеф Швейк в таких случаях говорил эпичную фразу : - Не лезь советчик к игрокам, не то получишь по щекам!... Ваш метод тоже хорош, но случай с уборщицей бабой Леной гораздо зачетнее! И бегать никуда не надо...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому указчику - х*й за щеку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо грубее и короче - подсказчику х.. за щеку.
Тоже эффект глобальный имеет, даже когда мастер за спиной стоит и советует
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мастер за спиной, он плохому не научит...И по-любому не посоветует например пальцы не совать куда ненужно...Ибо либо это плохой мастер и гнать его от своей спины, противного!!! Как тот Карсон, либо чему нибудь да научиться! Потомушто мастер старенький и таких Китов беречь надобно...Воть!.....( о,блин! Как же я стар! Для всего этого дерьма!!!?)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А стоять над душой и отвлекать охуенная затея, да?!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баба Лена "прижала его к столу и рукой за причиндалы - У-ууу самец, порадуй бабушку напоследок!!! " Вопрос: что осталось от причиндалов (если осталось), учитывая вес бабы Лены? ))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит токарь, ковыряется в станке....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку