6717

Мужчина захотел проучить ухажера своей девушки и начал к нему приставать

Мужчина захотел проучить ухажера своей девушки и начал к нему приставать Новости, Отношения, Любовь, Креативное решение

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он отреагировал на приставания к его девушке со стороны коллеги. В комментариях многих рассмешил его способ уладить такую сложную проблему.

По его словам, возлюбленная предложила ему пойти на встречу с коллегами из отдела, где большинство сотрудников — мужчины. «Я знал, что есть там один парень в отделе, от действий которого моей девушке было всегда очень неудобно», — рассказал он.
Юзер отметил, что сотрудник говорил непристойности и часто слишком близко подходил к ней. Однако она при этом не хотела, чтобы парень как-то реагировал на приставания коллеги, так как это может повлиять на ее карьеру в компании.

Во время встречи с сослуживцами пользователь заметил, что тот самый сотрудник сел рядом с его девушкой и стал трогать ее за колено. Когда он сел рядом с ними и представился, ситуация не изменилась. «Я решил начать делать так же, как он. Я его обнял, погладил и начал что-то шептать ему», — объяснил он. По словам парня, сотрудника хватило на 30 секунд таких приставаний с его стороны, после чего он встал, прокричал, что он не гомосексуал, и вышел.

Остальные работники отдела рассмеялись от такого подхода, однако девушка посчитала, что ему не стоило так поступать и она могла сама справиться с ситуацией. Юзер поинтересовался, правильно ли он поступил. В комментариях многие также посчитали его способ и смешным, и эффективным, потому что таким образом он обошелся без каких-либо проявлений агрессии, но смог остановить некорректное поведение. «Похоже ему не понравилось, что с ним обращались так, как он обращается с женщинами», — заметил один из пользователей.

Источник

Дубликаты не найдены

+1751

Помню после универа на практике был у нас в отделе один "альфа-самец" Игорек.Похрен, замужем кто или встречается. То прижмется, то потрется, и приглашает на "чашечку чая". Уборщица у нас работала, под сраку лет, выпить ни разу не любила, под центнер веса. Скинулись мы с девчонками, подговорили бабу Лену, та  прижала его к столу и рукой за причиндалы - У-ууу самец, порадуй бабушку напоследок!!!

Больше Игорька в отделе не видели, а если кто и встречал, обязательно словами - порадуй бабушку напоследок)))

раскрыть ветку 105
+798

И тут Игорёк соглашается...

раскрыть ветку 91
+668
И из-за спин девушек появляется рука бабы Лены, отодвигает девушек, и баба Лена говорит: ну, доставай свою писюльку радовальщик ненаглядный!
раскрыть ветку 45
+179
Разговаривают три приятеля:
— Я предпочитаю восемнадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные...
— А я люблю двадцатипятилетних женщин. У них уже есть опыт, многое умеют, знают, что им нужно...
— А мне вот больше всего по душе которым за семьдесят.
— ????
— Они думают, что это в последний раз, и такое вытворяют...
раскрыть ветку 14
+100

Игорька в отделе больше никто не видел, потому что он ушел на Пикабу и взял ник Starushkoeb.

раскрыть ветку 3
+12

Может у бабы Лены мужика 10 лет не было, там пиздец Игорьку походу.

раскрыть ветку 1
+8
А че опять Игорек-то
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9
"люблю худых, ебу любых" как говорится...
+18

И обретает опыт ювелира...

раскрыть ветку 9
0
Да баба Лена не растерялась бы, я думаю.
0
Подождём.... Твою маму... Подождём... Твою мать...
0
Знаю одного ебаря-долбоебаря, который бы с радостью согласился, если б ему с этого была выгода. Хотя в студенческие годы мог и просто так согласиться.
+82

Всем бы ещё на мелодию звонка поставить "И-и-и-горь!", веселуха была бы ещё больше :)

+36
"был у нас в отделе один "альфа-самец". Был у нас в роте один хуй...
раскрыть ветку 8
+80

Правильно не "в роте", а "во рту".

раскрыть ветку 2
+6
Только не "у нас", а "у меня".
раскрыть ветку 4
0
Иииииигорь
0
Показалось, что у паренька имя Игорь Похрен))
-28
"альфа самец" это бетта-самец. Типа как бог и божечка.
ещё комментарий
+378

Отличный вариант восстановить справедливость и равновесие во вселенной, ящитаю. Жаль только, что хамоватые люди не способны осознать причинно-следственные связи. Скорее всего, любитель распускать руки ушёл с глубоким убеждением, что парень коллеги посягнул на его цветочек, который мама не для того растила - так и не сделав выводы о собственном поведении по отношению к девушке. Как говорится, "а меня-то за что?!"

раскрыть ветку 79
+193
Я бы так не смог. Я по старинке отпиздил бы его, прям там за столом.
раскрыть ветку 39
+89
Схема рабочая, но есть и свои последствия. Проблемы с начальством и коллективом из-за неадекватного парня. Может и до увольнения дойти. А так все поржали и ситуацию разрулили.
раскрыть ветку 36
+13
Я думал этот комментарий будет на первом месте, стареем.
раскрыть ветку 1
+26
Знаешь, кроме как отвадить ухажора от своей девушки, так можно еще и в ебало схлопотать) все те же проблемы с причинно-следственными связями.
раскрыть ветку 9
+25
"Можно и схлопотать, а можно и впендюрить" - Порутчик.
раскрыть ветку 2
-3
Тоже пару раз так делал. У людей сразу легкая паника на лице. Благо я кочка 100 килограммовая и никто с кулаками лезть не хочет 😂
раскрыть ветку 5
+15

И зачем нам феминистки спрашивается сейчас. Не так ли?)))
А так конечно у всех должно быть право на этичное отношение по отношению к нему не зависимо от пола)

ещё комментарии
+13
скорей всего этот парень любовник, которому надоело все скрывать и он не правильно понял намёк парня.
раскрыть ветку 1
0
Это типо: Эй, товарищ! Третьим будешь?
+14
В посте несколько раз указано, что баба была не против, что к ней подкатывают.
раскрыть ветку 8
+17
Если она бы была не против-не делилась бы этой проблемой со своим парнем
раскрыть ветку 7
0
как курьез улыбнуло, но это не способ. ящитаю.
-11
Yashitareyou ;)
ещё комментарий
+164
+283

Не самый плохой метод, работает не только на пристающих к девушкам))

По студенчеству подрабатывал разнорабочим на заводе. Наблюдал картину: один токарь ковыряется в станке, рядом стоят ещё несколько и наблюдают. И среди наблюдателей оказался один большой любитель комментировать чужие действия и давать советы, о ктороых его, собственно, никто и не просит.

Стоит он, комментирует действия первого, что-то советует, на просьбы не мешать и вообще идти на йух, не реагирует или просто ржёт. Тут первый отрывается от станка, почти вплотную подходит к комментатору и говорит: "Дай поцелую" и тянется губами-уточкой. Комментатор охуевает, пятится, а тот всё тянется и лезет поцеловать. Под общий гогот, комментатор с воплем: "отвали пидарас!" пускается в бег, а первый токарь гонится с воплем: "Стой, сука, целовать буду".

После этого, страсть к советам у человека пропала.

раскрыть ветку 18
+130
раскрыть ветку 8
+57

У Михалыча такое лицо как будто уже деталь в станок загнали :)

раскрыть ветку 7
+39

мне когда советы давали, что делать, я взял ведро воды, засунул туда губку большую, подготовил, и когда началось, я молча подошёл к ведру, достал губку из воды и запустил в чувака)
убегал я от него не долго, пиздюлей этой же губкой получил, но после этого случая комментировать мои действия чувак перестал, хз почему)

раскрыть ветку 6
+23
Легендарный Йозеф Швейк в таких случаях говорил эпичную фразу : - Не лезь советчик к игрокам, не то получишь по щекам!... Ваш метод тоже хорош, но случай с уборщицей бабой Леной гораздо зачетнее! И бегать никуда не надо...
раскрыть ветку 5
+4
-1

Стоит токарь, ковыряется в станке....

+122

Сотрудника хватило на 30 секунд таких приставаний с его стороны, после чего он встал, прокричал, что он не гомосексуал, и швырнув в автора салфетку со своим номером телефона вышел.

раскрыть ветку 2
+12

Да. Он оказался би 😏

раскрыть ветку 1
-4

Злой ты.

+114
раскрыть ветку 1
+1

Проорал)

+505

"девушка посчитала, что ему не стоило так поступать и она могла сама справиться с ситуацией" как справиться? Ходить дальше жаловаться? Такое нужно сразу пресекать, а не позволять сотруднику трогать её за колено, да ещё и в присутствии парня.

раскрыть ветку 88
+83
Была в немного похожей ситуации, только неофициальный корпоратив был у мужа и он начальник. Один из его подчинённых выпил лишнего, подсел ко мне, пока муж покурить вышел, и его понесло. То приобнимет, то шутканёт сально, очень навязчивый до противного. "Не была б ты замужем, говорит, я б за тобой приударил" и лапу свою мне на талию кладёт, "можно я тебя в щёчку поцелую?". Я отшутилась, вывернулась и на улицу к мужу убежала. Не рассказала ничего сначала, потому что побоялась стычки и мало ли до драки б дошло или ещё чего, а там бы ещё кто-нибудь из подвыпивших подключился, короче, нафиг это надо. Потом муж заметил, что я от него не отхожу, спросил почему я напрягаюсь, я рассказала. Мордобоя и скандалов не было. Но любвеобильный чувак лишился значительной части премии за месяц и теперь типа дуется "а чё я такого сделал".
Вот то, что девушка из поста не хочет провоцировать скандал и углы сглаживает, я понять могу, но терпеть чужие приставания, да ещё и на виду у собственного парня, это вне моего понимания. Ну как же так? Не умеешь или боишься дать прямой отпор, значит как минимум избегай контактов, а не сиди и терпи как тебя лапают.
раскрыть ветку 9
+58

Прям с языка сняли! Меня особенно удивило, что парень с юмором, без насилия,  избавил её от навязчивых ухаживаний, а она еще и недовольна. Наличие парня - это вообще отличная карта против таких ухаживаний: "мне приятно, что Вы обратили на меня внимание, но у меня есть парень и я его люблю" - выручает, если не хочешь обидеть навязчивого поклонника.

+5

Мне кажется, что за приставания к жене лишать подчинённого премии всё же не очень правильно. Это не связано с работой, это должно решаться иначе.

-4

Это мужские дела. Надо говорить чтобы они сами и решили. Ты даже не представляешь на сколько унижает мужика такое поведение. Со стороны других мужиков.

раскрыть ветку 6
+340

Вообще выбесила. Просто был в подобной ситуации. И это пиздец тупо. Ты ничего не можешь сделать, начнешь разбираться, огребешь же сам от девушки потом. Но при этом сама она вопрос решить не может, или не хочет.

раскрыть ветку 66
+361
не хочет
раскрыть ветку 5
+13

Ну просто мужской вариант обычно простой, лапаешь чью-то девшку - за такое по морде бьют. А в женском мире это не вариант, слишком радикально, хотя бывают такие...

+86
После прочтения возникла мысль. Может девушке как раз таки и нравились приставания.
раскрыть ветку 6
+17

нахуй такую девушку, которая допускает трогание левым мужиком её колена. Тем более в присутствии парня

+5

я расстался после такой херни, ибо накой мне такая девушка, которая подобный вопрос на корню пресечь не может.

+8

Девушку судя по всему это устраивало. Возможно, автор этого хитрого способа просто не знал, что это тоже ее парень :)))

0
И это пиздец тупо

Уже догадался, кто в подобной ситуации тупой?

-5

Хочет но методы решения тебе не понравятся. А вот вот ей понравятся. Короче если ты не тряпка то веди себя как мужчина. И похуй кто там чем будет недоволен.

-27

Вы всерьез думаете, что девушка не может решить вопрос в такой ситуации? Тогда вы просто наивный.

раскрыть ветку 13
-39

На месте парня я бы разобрался с девушкой. Когда женщину застают за изменой, надо наказывать женщину, а не любовника потому что он сделал то, что сделает почти любой, когда ему дают ключ от запертой двери.

ещё комментарии