Мужчина, повлиявший на мою жизнь.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите если лезу не в своё дело, но раз Вы сообщаете большому количестве левых людей в интернете о происшествии которое пнуло Вашу психику, значит у Вас есть желание поделится этими.
Травмирующая ситуация в детстве накладывает отпечаток на всю жизнь, я просто рекомендую обратится к врачу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сообщаю об этом с целью обезопасить остальных людей и правильно воспитывать своих детей. Со своей проблемой я справилась сама)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы к психотерапевту обратится, попробовать терапию пройти и по возможности сгладить последствия детской травмы. Сексуальное насилие, особенно пережитое в детстве. тяжело сказывается на психике и взаимоотношениях с противоположным полом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент всё хорошо. Врач не понадобится)
По возможности о своих отношениях напишу пост.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в трамвае урод облапал, причем я стояла прямо над местом, где сидела мама. То есть мама сидит, я с ней разговариваю, а мудак ко мне под юбку залез и там "шарит". Я просто не могла ничего сделать - он же взрослый мужчина, а мне - стыдно, и я "спокойно" продолжаю с мамой разговаривать (она не могла видеть, мой школьный рюкзак у нее на коленях был больше меня)... Лет 9-10 тогда было.

А вообще хорошо, что сейчас многие детей чуть ли не с детского сада учат о подобных случаях рассказывать. Кто-то говорит, что не стоит - мол, зачем детям знать, что взрослые бывают плохими? Но я думаю, что стоит.

Вопрос один, пожалуй - зачем вы сестре рассказали? Сейчас ей хуже стало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С сестрой вышли на такие темы при разговоре, я "ляпнула" сдуру и пришлось всё рассказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"До сих пор виню себя за то, что осталась сидеть на лавочке, а не ушла домой. Возможно, этого и не произошло бы."

Единственный способ на 100% избежать преступления возможен только тогда, когда сам человек, желающий совершить противоправное действие остановит себя, осознавая, что у совершения преступления нет оправданий и снижающих вину обстоятельств, потому, что окончательное решение принимает только сам человек, нарушающий закон.

А до тех пор каждый из нас практически ничем в реальности не защищён от попадания на гавнюка, которые часто выглядят как вполне приличные люди. Так что винить себя за то, на что повлиять не можешь не лучшая идея. Вы ни в чём не виноваты, вся вина на решившемся совершить преступление, больше ни на ком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)