Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мужчина изнасиловал и выбросил в окно девочку, которую для него украла сожительница

Мужчина изнасиловал и выбросил в окно девочку, которую для него украла сожительница Негатив, Происшествие, Преступление, Трагедия, Педофилия, Дети, Изнасилование, Новости, Газетару, Сахалинская область, Похищение ребенка, Сообщники, Рецидивист, Уголовное дело, Криминал, Фотография

Фото взято корреспондентами издания Газета.ru из телеграм-канала "Baza".

Девушка украла на детской площадке семилетнюю девочку для своего сожителя. Он изнасиловал ребенка и выбросил её в окно, сообщается в Telegram-канале «Baza».

По предварительной информации, 26 августа 2022 года в Курильске, Сахалинская область, 28-летняя девушка уговорила гуляющую одну семилетнюю девочку, которую встретила на детской площадке, пойти в её квартиру. Там их ждал ранее судимый за изнасилование 46-летний сожитель подозреваемой.
Мужчина изнасиловал девочку, а после выбросил ее из окна второго этажа.

Ребенка нашли в тяжелом состоянии. С помощью вертолета она была доставлена в реанимацию больницы Южно-Сахалинска. Через сутки ее перевели в хирургическое отделение. Врачи сумели стабилизировать состояние девочки, сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Родственники девочки написали заявление в полицию. Мужчину и женщину задержали. Против них возбудили уголовное дело.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.