Муж захотел ребёнка, но не всё так просто

Здравствуйте, за супругом замужем 7 лет. До текущего момента, он был против детей, в принципе. Ему "стукнуло" 30 лет, он сказал что готов и хотел бы завести ребёнка. Я любопытства ради спросила "а что так?" сказал мол, 30 лет, пора бы.

Спустя некоторое время, тест показал положительный результат. Дальше как обычно.

Я спросила "а кого бы ты хотел" он не раздумывая ответил что "девочку" так как хочет свою принцессу и о сыне лучше не заикаться.

А если будет сын, был следующий вопрос ? Муж сказал, это будет твой ребёнок, кем он станет и что с ним будет меня не интересует. Я сказала, мол на 50% это же твой плод, так нельзя! На что муж сказал, "я хочу дочь, сын мне не нужен" далее по тексту. "Будет дочь, я сделаю из неё человека, у неё не будет проблем с работой, деньгами, и отстаиванием собственной точки зрения". А если сын был следующий вопрос ? далее по тексту "а если сын, я скажу ему что он никто и звать его никак, пусть он попробует меня переубедить, я всего добился сам и помогать я ему не буду, мне никто не помогал" .

Супруг у меня очень хороший, но местами, вероятно, категоричен. Как воспринимать эту точку зрения, не могу понять.

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
За семь лет неужели не смогли разглядеть долбоёба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение ошибочно, вероятно. Ну всё было идеально, всё хорошо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть момент, он идеален во всём. Буквально, за 7 лет, я не нашла ни одного повода что бы придраться. Он не жадный, добрый, ласковый, почему последовал такой ответ, ума не приложу. Но до сели, думала что человека знаю.

показать ответы