Муж

Просто выговориться. Всё чаще посещают мысли о разводе. У нас есть маленькая дочка и ипотека. Муж постоянно придирается ко мне. Постоянно срывается и орëт на меня и дочь. Живу как на минном поле. Не знаю в какой момент может взорваться. Сегодня с утра с хорошим настроением отвезли дочку к бабушке (она сейчас болеет), меня и заодно своего брата муж повёз на работу. Брат мужа начал обсуждать тему захвата земли под парковку во дворе, завёл моего мужа. До такой степени, что чуть в аварию не попали. К вечеру вроде успокоился, а потом я не захотела смотреть фильм. И всё. Я тупая сука и тварь, которая выносит мозг. И ребёнок тупая сука, которая не может в ванной постоять, пока папа её намыливает. И вечно я во всём виновата, не так говорю, не так отвечаю. Я просто не понимаю, как общаться со своим мужем. Даже любой прохожий, если вдруг косо посмотрел может завести его, и опять начинаются крики. Он как вампир, хотя сам всех обвиняет, что все сосут его силы и энергию. Или вот тоже из недавнего. Были в поликлинике с ребёнком. Он начал орать при всех, что я пропустила человека без очереди. Я попросила его не орать на меня. На что дома получила скандал с ломанием игрушек и швырянием вещей. Прошу простить за длинный и нудный текст. Хочется поделиться с кем-то. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
492
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец был долбан такой , мама ушла от него и хорошо, жили спокойно, у мамы правда не получилось на личном , но , все это время мы жили спокойно и хорошо, как пример , он мне не мог дать ничего хорошего, как отец, как муж , просто мучение , маме наверное бывало иногда грустно , что не складывается, но понимала, что так жить ещё хуже

раскрыть ветку (30)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он мне не мог дать ничего хорошего, как отец, как муж
Что твой отец тебе мог дать "как муж"? Или ты из Алабамы?
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видать по башке от него тебе часто прилетало - речь так и не сформировалась толком.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку