Мутная Яндекс.Еда

Заказал поужинать вечером через Яндекс еду себе чебуреков, сижу, жду!
Через 10 минут мне прилетает смска интересного содержания

Мутная Яндекс.Еда Яндекс, Еда, Яндекс Еда, Длиннопост, Блокировка, Негатив

Ничего страшного, закажу чего-нибудь другого, где курьеры есть свои) и понимаю что мой аккаунт заблокировали сразу же после этой смски. Пишу им в техподдержку и понимаю что мне втирают какую-то дичь) пару заказов оформлял через данное приложение, все нравилось, теперь похоже не очень))

Мутная Яндекс.Еда Яндекс, Еда, Яндекс Еда, Длиннопост, Блокировка, Негатив
Мутная Яндекс.Еда Яндекс, Еда, Яндекс Еда, Длиннопост, Блокировка, Негатив
Мутная Яндекс.Еда Яндекс, Еда, Яндекс Еда, Длиннопост, Блокировка, Негатив
Мутная Яндекс.Еда Яндекс, Еда, Яндекс Еда, Длиннопост, Блокировка, Негатив
Мутная Яндекс.Еда Яндекс, Еда, Яндекс Еда, Длиннопост, Блокировка, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
614
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Яндекс еда довыебывались? Вынудили парня пойти на крайние меры и всё таки выложить на Пикабу. Я думал до этого не дойдёт, но... В Яндексе наверняка уже режут на шредерах документы и снимают с петли старших менеджеров, в то время как курьеры летят с чебуреками и извинениями. Война до победы и точка

раскрыть ветку (16)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо ... картинка со звуком :)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ник со звуком, особенно после упоминания чебуреков и я.еды в первом комменте)

ещё комментарий
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

с улицы в дом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

надо тегов накидать чтоб проиндексировалось )

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Яндексом

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И пикабу в бан потом

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зря смеётесь, я как то пробовал заказать, сказали что в моём регионе пока не доступно, теперь даже узнавать не буду когда появятся, нафига мне лишние нервы на свою голову ? Деливери и местные доставки прекрасно работают. И есть у меня смутное подозрение, что я не уникален.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, автор поста нарушил правила, предоставив какие-то неверные данные сервису? Ему в переписке техподдержка об этом говорит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Техподдержка нарвалась  не на того парня, ввязалась в войну которой ей не выиграть. Он был голоден и заказал гонца с чебуреками, а в Яндексе глупцы проигнорировали его. Ну помилуйте, стал бы серьёзный человек есть чебуреки? Именно эти мысли и поставили империю на край пропасти. И вот, время неумолимо мчится, голод автора растёт а терпение заканчивается,  и он требует дать ему пояснения где же гончий. А гончий наверняка увёз чебуреки другому господину.  Преспешники техподдержки решили автора выставить дураком. Начали твердить, мол автор сам виноват и пятое десятое. Но сытый голодного не разумеет, и автор, что бы не тратить времени на пустую болтавню, решил показать арсенал, заявив что он великий заклинатель и владеет магией скриншота, способной пробудить древнейшее интернетное зло.

-Да ну?! Он блефует. Просто где услышал, вот и блатует. - так думали в Яндексе. Но автор человек слова и приложив максимальные усилия, на голодный желудок, принимает возможно последний бой и выкладывает скриншоты запиливая пост, пробудив силу с которой сам не может совладать. И тьма сгущается, поисковики тупят и горят модемы в офисах Яндекса. Недоумевающие взгляды сотрудников и отрицание, отказ принять страшную правду, что империя Яндекс поставлена под удар и цена ошибки пара чебуреков. Продолжение следует... (следите за постами автора и первыми узнавайте сводки с поля боя)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все по фон Клаузевицу.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку