Муд*к ли я, что потребовал пруфов от владельца сообщества "Муд*к ли я?"

Вчера вот в этом посте у меня состоялась дискуссия с владельцем сообщества и автором постов серии про мудаков, @golubchikov, в ходе которой меня обвинили в том, что я "пустобрёх", и в итоге забанили. Ответа на свой вопрос я так и не дождался.

В связи с этим убедительно предостерегаю всех подписчиков от вступления в спор с админом сообщества. Он настолько сильно стремится интересоваться чужими представлениями о справедливости, что сразу банит всех несогласных.

Муд*к ли я, что потребовал пруфов от владельца сообщества "Муд*к ли я?" Сообщества Пикабу, Бан, Холивар, Негатив, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Am I The Asshole
Муд*к ли я, что потребовал пруфов от владельца сообщества "Муд*к ли я?" Сообщества Пикабу, Бан, Холивар, Негатив, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Am I The Asshole

Сообщества на Пикабу

596 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе