МТС вы дно

Подняли в сентябре 2023 плату за тариф и в мае второй раз, МТС а слабо каждый месяц повышать плату за тариф??? А оператор хамло по телефону еще сказал, что по договору оператор имеет право поднимать стоимость платы хоть каждый месяц и такое вот сложное время, санкции бла бла бла. Горите в аду с таким отношением. Я просто в перманентном вахуе от вас и вашего обслуживания.

МТС вы дно МТС, Оператор, Сотовая связь, Мошенничество, Дно, Горите в аду, Россия, Мат, Негатив
МТС вы дно МТС, Оператор, Сотовая связь, Мошенничество, Дно, Горите в аду, Россия, Мат, Негатив

И ваш оператор еще стебанул меня что у меня и так слишком дешевый тариф, вас это вообще ипать не должно какой он, вы бы черти глянули что я еще за доп услуги плачу плюс 250р в месяц а потом вякали что «дешевый». Днище.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще про повышение они абсолютно правы. А те, кто платит меньше 800-1000р в месяц, действительно платят очень мало.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем правы?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что повышение цен вызвано внешними факторами, а не мтс. И необходимо. А также тем, что стоимость очень низкая.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость низкую изначально обозначил оператор при подключении договора и я с ней согласился, на внешние факторы мне насрать полностью, потому что компания и так лярды зарабатывает на людях и всю компенсацию «потерь» может не с клиентов забирать а с оборота и прибыли. Так внешними фактора можно прикрыться всегда и везде, но в большей степени крупные холдинги/компании такой хуетой страдают, отбирая не у себя а у клиентов.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не насрать на внешние факторы. Вон уже как подгорает изза них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подгорает ток из МТС. Точка
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "НЫТЬЁ" где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В рифме
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ярды)) с тебя чтоли?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С таких алеш как ты, по всей рф 20 рублей превращаются в лярды
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)) и расходов в мтс ноль и зп там никому не платят, и прибавки никто не просит. Один человек работает лярды получает. Я 800р в месяц отдаю и вообще не парюсь из за копеек этих. На пиво в разы уходит больше.

20 рублей подумать только!🤦

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой один человек? Посмотри доходы АФК системы за последние лет 10, эксперт диванный 🤦🏼‍♂️ на пивко хватило а на мозги нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку