11

МТС CASHBACK. Вы копите, а мы вас кидаем

Вот и моё терпение лопнуло и я надеюсь на силу ПИКАБУ.
Когда то давным давно, в далекой галактике...
Оформил ккарту МТС "Кэшневернем" и начал пользоваться. Балы капали в приложение мтс Кэш бек и все было хорошо, хочешь отправляй на счёт, хочешь копи и потом что то покупаешь в салоне мтс, но в октябре 2019 при попытке заказать код на сертификат для покупки чего либо столкнулся с проблемой, что невозможно заказать код, так как выходит ошибка. При обращении на горячую линию предложили написать претензию в салоне мтс, что я собственно и сделал. Получив ответ, что нужен какой то чек, для подтверждения покупки (без пояснения какой и за какую дату) укатил в отпуск и после в предновогодней суете отпустил ситуацию.
А после Нового года, снова решил заняться вопросом открытого кидалова, изучив отзывы, понял, что им скорей всего нужен чек , за товар который я покупал именно в салоне мтс и за который мне был начислен кэшбек в размере 1500 руб. И в октябре я действительно покупал недорогой телефон, что то в районе 6 тысяч, но он благополучно был убит сыном в ноябре и все остальное (коробка и прочая документация) были успешно утилизированы. Поняв, что им, "кэшневозвращятелям" нужен этот чек, накатал ещё одну претензию и снова был послан, т. к. у них нет возможности мне помочь.
Пошёл читать все условия программы, и вычитал без сносок и маленьких букв, что если я выйди из программы, то код мне придёт на почту. А накопилось там 8500 рублей. И, предвкушая победу я вышел из программы 14 января....
код так и не пришёл спустя дне недели, в поддержке кормят завтраками и возможности помочь нет.
В общем очень злой и надеюсь #МТС# решит как можно скорее мою проблему.

МТС CASHBACK. Вы копите, а мы вас кидаем Cashbeck, МТС, Мтс-Банк, Банкир, Длиннопост
МТС CASHBACK. Вы копите, а мы вас кидаем Cashbeck, МТС, Мтс-Банк, Банкир, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

А что, восстановить чек не позволяет религия?

раскрыть ветку 2
0
Им нужен оригинал кассового чека, дубли и товарные не котируются.
раскрыть ветку 1
+1

Хе, запрашиваете повторный чек, потом по его коду с сайта онлайн отчётности качаете оригинал и предоставляете им. Если говорят не подходит, то пусть пишут оф. Ответ, что не подходит, а с ним уже можно идти в суд за нарушением законов.

+2

У меня только один вопрос к автору
Зачем бонусная программа с бонусами в виде ссаных фантиков?
Тинькофф, Альфа, прости господи рокетбанк и куча других банков.

раскрыть ветку 1
0

Фантиков больше, а перечисленные банки тот ещё "кэш" дают. До этой же проблемы у него работало?

+2
Дерьмо этот МТС банк просто редкое. Я забил и оформил карту у Т.
+1

Кешем в сети барыжат, продают за 50-70% на телефон закидывают. Промышляют этим сотрудники яйца которые в салонах продают телефоны тем кто в кеше не шарит. При продаже вбивают свой левый номер. Ну и с него потом выводят кеш на продажу.

С сертификатами много отписали что кидалово.

0

1) -C-e-s-h-b-e-k- Cashback
2) Не реклама, но смысл пользоваться услугами оператора, когда есть LetyShops? Операторы любят подключать всякую дрянь, которая тебе мешает, но отключить тебе не дадут, видите ли, пользуетесь услугой "гараскоп дветысячи двацать 2020 онлаин смс претсказанея" - Платите. Не платите? - Платите. Платите? - Платите! (Я уже забыл смысл слова "Платите" с этим комментарием)

0

@Alll1, по вашему обращению еще проводится проверка, подождите, пожалуйста, немного.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: