12

МТС CASHBACK. Вы копите, а мы вас кидаем

Вот и моё терпение лопнуло и я надеюсь на силу ПИКАБУ.
Когда то давным давно, в далекой галактике...
Оформил ккарту МТС "Кэшневернем" и начал пользоваться. Балы капали в приложение мтс Кэш бек и все было хорошо, хочешь отправляй на счёт, хочешь копи и потом что то покупаешь в салоне мтс, но в октябре 2019 при попытке заказать код на сертификат для покупки чего либо столкнулся с проблемой, что невозможно заказать код, так как выходит ошибка. При обращении на горячую линию предложили написать претензию в салоне мтс, что я собственно и сделал. Получив ответ, что нужен какой то чек, для подтверждения покупки (без пояснения какой и за какую дату) укатил в отпуск и после в предновогодней суете отпустил ситуацию.
А после Нового года, снова решил заняться вопросом открытого кидалова, изучив отзывы, понял, что им скорей всего нужен чек , за товар который я покупал именно в салоне мтс и за который мне был начислен кэшбек в размере 1500 руб. И в октябре я действительно покупал недорогой телефон, что то в районе 6 тысяч, но он благополучно был убит сыном в ноябре и все остальное (коробка и прочая документация) были успешно утилизированы. Поняв, что им, "кэшневозвращятелям" нужен этот чек, накатал ещё одну претензию и снова был послан, т. к. у них нет возможности мне помочь.
Пошёл читать все условия программы, и вычитал без сносок и маленьких букв, что если я выйди из программы, то код мне придёт на почту. А накопилось там 8500 рублей. И, предвкушая победу я вышел из программы 14 января....
код так и не пришёл спустя дне недели, в поддержке кормят завтраками и возможности помочь нет.
В общем очень злой и надеюсь #МТС# решит как можно скорее мою проблему.

МТС CASHBACK. Вы копите, а мы вас кидаем Кэшбэк, МТС, Мтс-банк, Банкир, Длиннопост
МТС CASHBACK. Вы копите, а мы вас кидаем Кэшбэк, МТС, Мтс-банк, Банкир, Длиннопост

Лига мобильной связи

1.2K поста3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15399

По тонкому льду ходил Пал Палыч

13588

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
13363

Принципиальный родственник

Показать полностью
11958

Мысли о мобилизации

10965

Контрабасы и хлебушек

9280

Бро объясняет

Бро объясняет
9154

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8794

Деды vs мобилизованные

8777

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

8217

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
8061

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
7833

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7085

Клиентоориентированность

7084

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
6912

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
6637

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

6517

ЭТА МАШИНА ВРЕМЕНИ СОШЛА С УМА

Показать полностью
6257

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6241

Интенданты

Показать полностью
6106

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: