МРТ, назад в будущее.

Сегодня пошел делать МРТ позвоночника, все 3 отдела, как прописал невропатолог.
Пока ждал очереди - смотрел видео о том какое МРТ крутое приспособление. Улыбающиеся люди заезжали в белоснежную капсулу на секунды и выезжали такие же счастливые и практически исцеленные. Все под милую музычку. Шикарно.
На деле конечно оказалось все не так... С теснотой разместившись в этой дьявольской машине, мне дали в руки резиновую грушу, похожую на маленькую клизму и наказали шевелится. Да и сам я заплатив 7 рублей испортить всю процедуру желанием не горел. Хотя после 20 минут лежания рука так и хотела сжать эту штуку.
Все не так мило, ужасные звуки, скрежет, периодически стол тоже трясется. Некоторые звуки, спустя половину процедуры даже начали доставлять удовольствие. Или скорее не так раздражали как другие. Некоторые отдаленно напомнили рейвы и хардкорно-кислотные вечеринки моей молодости. Но и подергаться в такт меня удерживали отданные тетке на рецепшене 7 рублей.
Скучно, громко, страшно...
Потом меня осенила шикарная бизнес идея - выпуск газеты "Юный Мртэшник " , специально для наклейки ее ежедневно в таких аппаратах.
Под конец вспомнился один номер из КВН и я решил притворить его в жизнь. В душе я подхихикивал мерзким смехом Бивиса и Батхеда и с нетерпением ждал окончания.
И вот меня извлекают из капсулы.
- Какой сейчас год?!
Тетка врач в ступоре...
- Вы ж там были 30 минут...
- Рано! Мне нужно в 2335 год!
То ли я был не первый такой путешественник во времени, то ли у врача нет чувства юмора.
Но мне грубо посоветовали сделать еще МРТ головного мозга, причем без скидки.
И только мою бизнес идею одобрили, но купить ее даже за 6 рублей отказались.
Вот типа и всё, завтра пойду узнавать у невролога что же такое -" мелкие грыжи Шморля" и многие другие слова. Может напишу и вам.
П. С. Если пошлют на МРТ еще раз - разыграю сценку из Терминатора).

Всем здоровья!