Можно ли совмещать старт бизнеса на тендерах с работой в найме?

Если коротко - Да! Такой подход - максимально безрисковый!

На старте Вам потребуется выделять на тендеры 2-3 часа в день.

Этого времени достаточно, чтобы подавать одну заявку в день (в месяц 22 заявки).

При таком минимальном усилии Вы заключите 3-7 контрактов в месяц и заработаете первые деньги .

У многих получается за 1-2 часа в день. У многих получается 10-15 контрактов уже в первый месяц.

Подробнее о том, как это делать:

1. Удаленка - на мой взгляд идеальный вариант.

Представьте, что время, которое Вы раньше тратили на поездку от дома до работы и обратно, теперь будет тратиться на свое дело!

При этом никто не подсматривает, что за тендеры Вы считаете во время рабочего дня + экономим на проезде. То есть... это ТЕ ЖЕ САМЫЕ 2-3 часа в день, которые Вы сегодня тратите на то, чтобы приехать в "чужой офис"!!

2. Работа "2 через 2" и подобные схемы работы в найме

Они тоже позволят спокойно запуститься в тендерах. Если перейдете на такой график на основной работе, по з/п сильно не потеряете, зато 50% времени начнете тратить на развитие своего дела.

3. Когда еще можно совмещать? До/после работы и в обед.

Такой вариант подходит для руководителей и офисных сотрудников. Рабочий день закончен, все ушли домой, а Вы уже за компом и Вам никто не мешает.

4. В Ваш отпуск!

В отпуске Вас вообще никто не тревожит и за 1-2 дня можно сдать всё, что вы приготовили за неделю, запуститься и еще и в отпуске отметить.

Ещё больше про тендера, маркетинг и свою жизнь, я пишу в своём канале

Так же жду ваши вопросы, буду рад на них ответить