Может ли один день в срыве диеты и отказа от алкоголя, повлиять на мужскую систему по ускорению сперматозоидов?

Я вот сейчас каюсь и сильно волнуюсь (

Давайте по порядку. Я женат и уже два года, до этого с девушкой 5 лет были вместе, ну официально как поженились и тд - 2 года.

И вот с ноября прошлого года мы никак не можем завести наследников. Сперва думали проблема у жены, но шли проверяться оба - проблема оказалась у меня...

У меня замедленные сперматозоиды.

Короче мне прописали диету и там пить определенные лекарства и по вечерам после работы жена заставляет меня выходить на пробежку. Если бы позволял бюджет - купили бы беговую дорожку, кстати она у нас в плане.

И так вот я держусь, вернее до вчерашнего дня держался ровно 23 дня.... Без мяса (разве что курица и рыба в определенные дни и в порциях), без злаков и сахара. А я сладкоежка, сахар категорически пока запретили. Ну и алкоголь.

Брат вчера пригласил к себе, там со старыми друзьями посиделки были, шашлыки, жирная пища и водка. Ну я не смог отказаться.

Предварительно жене сказал что я к брату и ему надо помочь с ремонтом, брата тоже предупредил, затем написал жене что остаюсь у брата, уже поздно, завтра приеду.

Она бы сразу меня спалила пьяным, мне ещё завтра от угара избавляться.

Но я сейчас каюсь, что нарушил один день всего. Я вот 23 дня держался и с завтрашнего дня снова возьмусь. Всего один день так сорвался. Этот может как-то повлиять на мои сперматозоиды?