Мозг кричал "займись наукой!" Сердце молило "займись Холмом!" Попа шепнула "нарисуй комикс".

Мозг кричал "займись наукой!" Сердце молило "займись Холмом!" Попа шепнула "нарисуй комикс". Комиксы, Наука, Юмор, Я рисую как кретин, Длиннопост, Наркомания

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Как нынче принято, бонус.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде прикольно, только от рисовки пошла кровь из глаз, какие капли посоветуете?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что делать, у меня жопа из рук.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я совсем не умею, главное, что идеи прикольные, только бы поработать немного над лаконичностью рисунка, кое-где пришлось сильно вглядываться, чтобы понять происходящее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть надежда, что постепенно придёт).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется что-нибудь добавить, да нечего. Как я на вас раньше не наткнулся? Пойду изучать профиль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это первый комикс. XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай, пожалуйста, пост про религии Холма. Очень интересная тема, ибо обычно в фэнтези они слабо проработаны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы сказал, что прямо подробно, с тремя крупными конфессиями и десятком ересей у нас проработана пока только одна. Остальные скорее намечены в общих чертах. К тому же, в некоторых регионах, типа Земель Ночи, всяких мистических околорелигмозных течений такая громадная туча, что проще убиться.
Автор поста оценил этот комментарий
А каким холмом молило заняться сердце?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погляди мой профиль.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я про профиль в целом. А насчет комикса - надеюсь, что не последний.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сценарий для следующего я придумал. Надо не полениться нарисовать.

показать ответы