Мозг и сон

Мозг и сон Foccoon, Комиксы, Сон, Бессонница, Мозг, Жизнь

Автор: https://vk.com/foccoon

Комиксы

56.7K поста42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже десяток комиксов видел с этой шуткой.

У вас там какая-то школа где на экзамен надо сделать иллюстрацию этого сюжета?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже замучался добавлять теги в игнор. Их и так уже много, теперь еще один. Вангую, что слудующий его комикс будет о том, что жизнь этл такой здоровенный хулиган, который тебя бьет, но слава богу я его уже не увижу.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, невозможно постоянно придумывать шутки и не придумать такую, которая уже была. Я прошу прощения, что комикс вышел слишком неоригинальным, в следующий раз буду стараться выдумать что-нибудь уникальное и искромётное

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может не выкладывать комиксы на избитые темы?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рисую то, что меня волнует, либо забавляет. Это лично моё субъективное видение того, каким должен быть мой новый комикс. Не нравится, не смотрите, как говорится

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и 2 года назад, но я лайкну. Могла бы, исцеловала тебя. Как я исполнилась сочувствия. Пилю сейчас комиксы в инсте. Если бы эти долбоёпы знали, как это непросто!

Хоть что-нибудь нарисовали и придумали сами!!! Критиканы.

Надеюсь, ты всё ещё делаешь комиксы про мозг, а не болтаешься на люстре, томно теребя ножками??? ДЕЛАЙ! СРИ НА ВСЕХ. ВСЕГДА.

Я тебя от души поддерживаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, но я больше не делаю комиксы вообще) Появились дела поважнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть важнее комиксов 🤔

Ничего!

Не взрослей, это ловушка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку